Регистрация: 28.08.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
16.07.23 - 24.07.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Оказался лучше чем мы ожидали

Здравствуйте, так как мало отзывов про данный отель, после покупки его новым владельцем, решил добавить отзыв, находясь еще в отеле.

Ведь он теперь даже называется по другому, а именно TransAtlantic beach.

Отдыхали с 16.07.2023 - 24.07.2023

Отель эконом 5, и про это стоит не забывать!

Для себя нашел только два минуса:

1) мухи в ресторане, а точнее их рой. (НО ЗА ТРИ ДНЯ ДО ВЫЛЕТА, ПОДОШЕЛ РАБОТНИК ОТЕЛИ, С ОПРОСНИКОМ И ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ НАШИМ МНЕНИЕМ ПРО ОТЕЛЬ. МЫ СРАЗУ СКАЗАЛИ ПРО МУХ. И НАМ ОТВЕТИЛИ, ЧТО ВЛАДЕЛЕЦ ПООБЕЩАЛ ИСПРАВИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ. И НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, МУХ СТАЛО В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ И С КАЖДЫМ ДНЕМ СТАНОВИЛОСЬ МЕНЬШЕ, НО ВСЕ ТАКИ НЕТ, НЕТ, НО ОДНА ПОДЛЕТИТ)

2) и нужно идти к открытию ресторана на завтрак, на обед и на ужин, так как мясной продукции на всех не хватает!

Давайте о плюсах:

Сама еда по себе качественная!

Сам номер маленький, но хорошо убранный, есть тапочки, мыло и жидкое (в пластиковом корпусе в душе) и твёрдое. Бесплатный сейф (но работает он от ключа, который нужно взять на ресепшене), так в мини баре было 2 бутылки воды, 2 бутылки газированной воды, 2 бутылки фанты, 2 бутылки спрайта, 2 бутылки колы. Больше мини бар не пополнялся! В номере есть две сенсорные кнопки, одна красная (уборка номера не требуется), одна зелёная (уборка номера требуется).

WI-FI в отеле бесплатный, на ресепшене он мощный, в номере на 4 этаже, он позволяет оправлять и принимать по Ватсапп видео и фото. Ночью в номере смотрели YouTube в HD качестве!

О барах отеля:

Бар есть на рецепшен и в определенное время там подают пирожные.

Так же есть простенький бар у бассейна

Еще два бара у пляжа

В одном подают бургеры, пиццу, кебаб, картошку фри, мороженое

В другом гезлеме.

Холодильники с водой стоят на рецепшене, в ресторане, в двух пляжных барах.

Холодильники с айраном, в ресторане и двух пляжных барах

В отеле присутствуют 3 аниматора, которые веселые, позитивные, танцующие. Они организуют мини клуб. Для взрослых, дартс боча, йога, аквайробика и тд.

Заход в море галька и мелкая и крупная, если у вас есть специальная обувь, то не страшно. Остальным советовал заходить в море через пирс!

Территория отеля маленькая, но уютная, чистая, хорошо оформлена зеленью.

Вернулся бы я в этот отель, скорее да, чем нет. Мне кажется в этом ценовом диапазоне он один из лучших пятерок, на 1 линии

albert оценил сервисы

МУХИ
Добавлено 22.07.23 16:20 (2 339 символов в тексте)

20:08 30.07.23

здравствуйте, справа от пирса, кажется, мелкая галька при заходе в море - это так?
бейлиз местный есть и коктейли делают?
не видели детский клуб типа садика? он там есть?)

21:21 30.07.23

Здравствуйте, в самом начале да, но этот промежуток слишком маленький, все равно придётся идти по скользким камням!
Извините, но мы не пьём алкоголь, из-за этого не знаю!
Мини клуб есть и вечерние танцы мини клуба так же есть. Некоторые дети с удовольствием туда бежали!
Если будут еще вопросы задавайте, постараюсь ответить))

Все отзывы albert khusainov (1)