Регистрация: 21.10.22
июле 2023
12.07.23 - 19.07.23

Проживание подтверждено документами

Приятный бюджетный отель

Жили в отеле с мужем с 12.07 по 19.07.

Обо всем по-порядку

Заселение

Мы приехали в отель в 12 часов ночи. Оплатили туристический налог. Нас угостили вкуснейшим печеньем🤤 и нас очень быстро проводили в наш номер.

Номер

Нас заселили на 4 этаж, номер 407. Номер просторный, чистый, все работает. В номере есть чайник, кружки, каждый день обновляется чай и кофе, бутылки воды. Также есть сушилка, утюг, гладильная доска. В душе есть мыло, гель для душа, шампунь и кондиционер. В номере убирались каждый день. Полотенца также менялись каждый день. А постельное - нет, только заправляли кровать.

Из мебели в номере большая двухспальная кровать, небольшой диванчик, шкаф, тумбы, телевизор (нашли один канал на русском), кондиционер.

Вид на стройку, но не шумно. Для нас вид был не так важен, тем более что отель городской и море не прям рядом, а Дубай - это постоянные стройки.

Питание

Мы брали только завтраки, но завтраки-ужины было бы идеально, обедать в такую жару не хотелось.

Завтраки хорошие, день ото дня не сильно менялись, но надоесть не успели. На завтрак готовят яичницу с любыми добавками, какие скажешь, есть оладушки или драники (в зависимости от дня), овощи свежие и маринованные, колбасные изделия, сыры, много выпечки (круассаны, сладкие булочки, хлеб), из фруктов ананас, дыня, арбуз, яблоки, бананы. Чай, кофе, соки. Нутелла, мед, джемы, орешки, готовые завтраки. Все вкусное, голодным не останешься.

Когда подходишь к кафе, спрашивают номер комнаты и сажают за свободный стол. В 7-8 утра никого нет, садишься куда хочешь. В 10 уже много людей, просят подождать.

Услуги в отеле

В отеле есть спортзал, сауна, но мы не пользовались. Есть бассейн на улице. Он маленький и мало лежаков, в обед не было места. Так как отель находится посередине двух зданий, то солнце там всего 1,5-2 часа в день.

Вай-фай ловит на всей территории.

Персонал

Персонал в отеле очень дружелюбный и вежливый, по всем вопросам старались помочь, всегда шли на встречу. Русскоговорящего персонала в отеле нет. Но если друг друга не понимаете, то переводчик онлайн очень выручает.

Расположение

Отличное расположение. Рядом аптеки, магазины. Сзади отеля есть отличный супермаркет с готовой едой, там делают пиццу, можно купить продукты. В пешей доступности mall of the Emirates. Рядом 2 станции метро, одна из них в Молле.

Пляжи и трансфер

Трансфер очень неудачно ходит на пляж - в 11:15 туда и в 16:30 обратно. В 12:00 на пляже уже было невозможно находиться. Трансфер возит на пляж sunset, ехать 10-15 минут. Мы ездили на такси, стоит 20-25 дирхам. Sunset красивый, чистый, оборудованный пляж. Есть туалеты, душ, кафе. Мы ездили с полотенцами, лежаков не видели там. Народу не много. Но неудобный заход в море, резкий небольшой спуск, ракушки.

На такси мы стали ездить на kite beach. Народу еще меньше, человек 5-10 кроме нас, заход в море плавный, с детьми отлично.

Гид и экскурсии

У нас был отличный отельный гид Алена от sun&fun. Купили у нее обзорную экскурсию по Дубай, очень довольны. Предлагает еще экскурсии в Абу-Даби, на сафари и на океан. В других местах мы не искали экскурсии.

Выезд

Так как выезд из отеля у нас был в 3 часа ночи из-за раннего вылета, мы подошли накануне на ресепшн для уточнения по поводу завтрака и нас собрали его с собой и принесли в 3 часа к ресепшн, за что большое спасибо.

Анастасия Седова оценила сервисы

Добавлено 22.07.23 20:38 (3 338 символов в тексте)

20:50 22.07.23

Хороший отель