Регистрация: 22.07.23
июле 2023
14.07.23 - 25.07.23

Проживание подтверждено документами

Советую этот отель

Отельная зона находится на нескольких уровнях, плавно спускаясь рядами компактных зданий к двум бассейнам: из верхнего переливается вода в нижний. Трехэтажный административно-ресторанный стеклобетон в стиле хай-тек с вертикальными деревянными перголами имеет и лестницу, и лифт.

Территория настолько ухожена и облагорожена, что редкая бабочка считается экзотикой. Внимание к посетителям отполировано: каждый гость - #БигБосс, #Мойлучшийдруг, #мойбрат. Сотрудники из персонала в ресторанах, в барах, на ресепшн, клининговый стафф, в команде анимации - слаженные и трудолюбивые люди, профессионалы, чтобы поддерживать высокий уровень сервиса.

Меню в ресторанах меняется ежедневно, но есть классические блюда в качестве основного на завтраке, обеде, ужине. Своеобразие восточной кухни с нотками остроты перца и карри присутствует во всем, выбор остается за посетителями: есть или отказаться, предпочитая иное. Шведский стол в классическом понимании самообслуживания отсутствует: можно набрать хлопьев и выпечку, но стоять с тарелкой и ждать свою порцию яичницы тут не предусмотрено. Нет шведского стола! Заказал за столом, выпил напитки, что пожелал и вот перед тобой то, что возжелал твой аппетит.

Лежаки и место под зонтиком: никто не бегает и не столбит сутра или с ночи места комфортного пребывания у воды. Аксессуаров больше, чем отдыхающих. Официанты принесут из бара любые напитки, которые поделаешь. В отеле топового уровня все напитки и везде - бесплатные: Хайникен, Кока-Кола, пиво Мейстер, драфтовое Фараон, Швепс, вода Нестле...

Море: бухта штиля. Даже с ветерком стоит штиль. Нет развитого подводного царства с кораллом, поэтому нет скопления рыб: попугаев, губанов. Редкая мелкая камбала, скат-шипохвост на глубине более 3 метров могут привлечь внимание или иногда заплывающая в фарватер катеров и лодок-риб большая черепаха.

Отдыхающие: очевидно бросается в глаза тот факт, что никто не лезет знакомиться, брататься, в душу. Все уситчивы, внимательны, неразговорчивы, скромны, деликатны.

Отель выбивается из всего увиденного ранее: по моему мнению, наверное, это лучший комплекс в линейке Санрайз и в Макади Бэй - точно.

Добавлено 22.07.23 21:40 (2 145 символов в тексте)

14:33 25.07.23

Дорогой ANDREY SEREDOV

Благодарим Вас за высокую и положительную оценку отеля.

Нам очень приятно, что вы выбрали наш Tucana для своего отпуска. И, конечно же, мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас и вашу семью в ближайшее время.

Искренне

Менеджмент отеля

Все отзывы Andrey Seredov (2)