Регистрация: 29.08.16
спасибо
июле 2023
13.07.23 - 21.07.23

Скучный отель "в степи" со вкусной едой

У отеля несколько минусов.

Первый, это удаленность от моря. С этим минусом мы все соглашаемся, когда выбираем этот отель. Автобус ходит по расписанию, минута в минуту, ходит каждый час, но есть и двухчасовые перерывы (с 11 до 13 и с 16.30 до 18.30). Время в пути 10 минут.

Сюда же можно добавить, что отель находится в пригороде, вдалеке от центра и кипящей жизни, на отшибе.

Второй минус отеля это постоянно ломающиеся лифты. В отеле 10 этажей, в лифте максимум 6 человек. Во время нашего пребывания в основном работал только один лифт, потом заработал второй, но на нем мы застряли, он "провалился" ниже этажа. Бывало ходили пешком на 7 этаж.

И главный, на мой субъективный взгляд, минус - это слабая анимация. За 7 дней два дня подряд было такое, что не было ни детской, ни взрослой анимации, и даже не включали музыку. 3 дня была детская анимация и потом конкурсы для взрослых. Но мне кажется такая минимальная анимация должна быть каждый день.

Плюсы: номер чистый, современный, уборка нормальная, еда вкусная.

Море: как повезет, с утра бывает очень холодным, возможно из-за течения, и бывало с мусором каким-то. В последний день во второй половине дня море было идеальное- чистое, прозрачное, теплое.

Вход- галька.

Там, где останавливается пляжный автобус, рядом есть автобусная остановка, где можно сесть на автобус "1" (цена 1долл с человека или 13,5 лир с чел) и доехать до пляжа клеопатра и канатной дороги. Время в пути 25 минут. Канатная дорога 8долл с человека.

В целом, отель неплохой, персонал старается, автобус ходит по расписанию, но я бы предложила улучшить:

1. Убрать двухчасовые перерывы автобусов, чтобы автобус ходил каждый час

2. Улучшить вечернюю анимацию!!

3. Как-то улучшить ситуацию с лифтом, если это возможно.

Наиля оценила сервисы

Номер еда напитки
Слабая анимация лифты удаленность от моря
Добавлено 23.07.23 07:52 (1 783 символов в тексте)
Все отзывы Наиля (3)