Регистрация: 31.08.13
15.07.23 - 23.07.23

3.3

Проживание подтверждено документами

Максимум 3 звезды

Приехали в отель поздно, задержали выдачу багажа на 40 минут. Заселение должно было быть в 2 часа дня. Мы приехали в 9 вечера с двумя детьми и нам сказали,что номера не готовы. Отправили на ужин , который к этому времени закончился и остались только супы. До 22.30 нас мариновали и в итоге заселили. Нам достался грязнющий номер для инвалидов. Друзьям номер без полотенец. Поменять номер нам естественно отказали. Благо привезли с собой коврик в ванную. В номере убираются,но чище не становится. Добавляется только вода в мини баре. Еда приемлема, особого разнообразия нет. Есть фрукты. У бассейна дают вкусное мороженое каждый день . В ресторане полно мух. Просто тьма. За нашу неделю отдыха несколько раз выключали электричество в разное время суток. Даже утром не могли детям чай налить. До моря нужно идти, ездит транспорт, но он ездит по своему расписанию, а не по тому,что указано в самом расписании на остановке и на машине. Ездит редко, легче самим дойти. Бары закрываются очень оперативно. Не успел- твои проблемы. В доступе только вода. И то, на баре в лобби ее нужно просить. Народу тьма. У бассейна все занято, на море частенько тоже. В бассейне бездумное колличество хлорки. Детские шорты так и не отстирала от запаха. Больше не ходили. Бассейн работает как будто круглосуточно. В 12 ночи купаются люди и очень большой вопрос чистят ли они его вообще.

Из плюсов отличное теплое море и хороший песчаный заход. Мелко ,для детей удобно очень. Коктейли на баре смешивают рандомно. Единого рецепта вообще нет. Через 5 минут могут по тому же названию собрать совершенно другой коктейль.

Заключение такое - за такие деньги в этот отель я ни ногой! И вообще не советую.анимации нет совсем. Каждый день одно и тоже- лениво танцует с детьми человек в черном.

Отель очень шумный!!! Слышно абсолютно все! Номер был на 1 этаже - тишины не было за неделю ни одного часа ни в какое время суток. С высотой не особо что-то меняется. Рядом мечеть. А если окна выходят на город,то будет жутко слышно улицу, машины, дискотеку. Колонки на дискотеке и у бассейна орут так, будто все глухие!!! Говорить с людьми сидящими рядом просто невозможно. Дискотека которая в субботу была аж до 23х часов, благо ребенок уснул.

Вобщем из плюсов одно море ну и немного еда. На этом всё

Евгения оценил сервисы

море еда
грязно шумно все старое
Добавлено 23.07.23 12:56 (2 272 символов в тексте)

21:22 25.07.23

100% согласен! Сейчас тут. Кондей не работает 3 сутки, на улице+40. На ресепшене все пофиг.

Все отзывы Евгения (5)