АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7178
Фото: 42
Отдыхал С семьей в
июле 2023
15.07.23 - 23.07.23
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Максимум 3 звезды

Приехали в отель поздно, задержали выдачу багажа на 40 минут. Заселение должно было быть в 2 часа дня. Мы приехали в 9 вечера с двумя детьми и нам сказали,что номера не готовы. Отправили на ужин , который к этому времени закончился и остались только супы. До 22.30 нас мариновали и в итоге заселили. Нам достался грязнющий номер для инвалидов. Друзьям номер без полотенец. Поменять номер нам естественно отказали. Благо привезли с собой коврик в ванную. В номере убираются,но чище не становится. Добавляется только вода в мини баре. Еда приемлема, особого разнообразия нет. Есть фрукты. У бассейна дают вкусное мороженое каждый день . В ресторане полно мух. Просто тьма. За нашу неделю отдыха несколько раз выключали электричество в разное время суток. Даже утром не могли детям чай налить. До моря нужно идти, ездит транспорт, но он ездит по своему расписанию, а не по тому,что указано в самом расписании на остановке и на машине. Ездит редко, легче самим дойти. Бары закрываются очень оперативно. Не успел- твои проблемы. В доступе только вода. И то, на баре в лобби ее нужно просить. Народу тьма. У бассейна все занято, на море частенько тоже. В бассейне бездумное колличество хлорки. Детские шорты так и не отстирала от запаха. Больше не ходили. Бассейн работает как будто круглосуточно. В 12 ночи купаются люди и очень большой вопрос чистят ли они его вообще.

Из плюсов отличное теплое море и хороший песчаный заход. Мелко ,для детей удобно очень. Коктейли на баре смешивают рандомно. Единого рецепта вообще нет. Через 5 минут могут по тому же названию собрать совершенно другой коктейль.

Заключение такое - за такие деньги в этот отель я ни ногой! И вообще не советую.анимации нет совсем. Каждый день одно и тоже- лениво танцует с детьми человек в черном.

Отель очень шумный!!! Слышно абсолютно все! Номер был на 1 этаже - тишины не было за неделю ни одного часа ни в какое время суток. С высотой не особо что-то меняется. Рядом мечеть. А если окна выходят на город,то будет жутко слышно улицу, машины, дискотеку. Колонки на дискотеке и у бассейна орут так, будто все глухие!!! Говорить с людьми сидящими рядом просто невозможно. Дискотека которая в субботу была аж до 23х часов, благо ребенок уснул.

Вобщем из плюсов одно море ну и немного еда. На этом всё

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Евгения оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море еда
Минусы отеля
грязно шумно все старое
Добавлено 23.07.23 12:56 (2 272 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:22 25.07.23

100% согласен! Сейчас тут. Кондей не работает 3 сутки, на улице+40. На ресепшене все пофиг.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (5)