Регистрация: 26.07.19
июле 2023
19.07.23 - 29.07.23

Прекрасный отдых

Все просто замечательно. Вежливый и приветливый персонал. Не смотря на то что мы припозднились в день заезда нас накормили вкусным обедом. Обед здесь до 15 00. Угостили шампанским ( комплимент от отеля). Номер дали на 5 этаже как мы и просили с верхних этажей всегда обзор лучше. Номер у нас стандарт с видом на озеро. Номера чистые просторные. Убираются и меняют полотенца каждый день. Есть пляжные полотенца. Для ребенка на доп месте раскладушка. (Конечно на диванчике было бы удобнее. Надеюсь отель найдет возможность исправить этот нюанс) . Шведский стол выше всяких похвал. Такого разнообразия фруктов я еще ни в одном отеле до этого не видела. Виноград, слива, нектарин, персики, сливы, арбуз, дыня,черешня . Из море продуктов были мидии, кефаль, треска, кальмары и много чего еще)). Орехи, зелень, овощи. В общем все что я люблю. Шеф повар просто молодец - все не просто вкусно, но и красиво. Еще порадовало что шведская линия компактная. Не нужно как в Турции часами ходить и искать чтобы выбрать ). Если что то заканчивалось тут же пополняли или приносили новое. Ресторанное обслуживание. Только грязная тарелка появилась тут же убрали. Приятно. Особенно понравилось внимание и обслуживание от бармена Эрвина его позитивное настроение и атмосфера которую он поддерживает в зале. За пляжем хорошо следят . Убирают. Курильщиков гоняют. Купающихся предупреждают чтоб соблюдали безопасность. Туалет, навесы и переодевалка есть . Шезлонгов хватает. Аниматоры с детьми играют. На пляже есть навес-шатер где занимаются с детьми. Аквагрим, подвижные игры, зарядка, песочные замки. Вечером было мини диско, караоке, праздник красок, мафия. Ребенок в восторге от аниматоров. Алена и Настя вы супер. В общем нам здесь очень понравилось. Уезжать не хотелось. Еще хотела сказать в пользу руководства отеля что в связи со взрывом на мосту нам без лишних вопросов передвинули дни заезда. Ни кто не удержал денег за бронирование.

Елена оценила сервисы

Номера шведский стол анимация пляж море просто невероятное.
Променад.
Добавлено 23.07.23 14:41 (1 922 символов в тексте)

15:55 23.07.23

Отдых замечательный. Море , солнце пляж, витамины и хорошее настроение с аниматорами.

Все отзывы Елена (2)