Регистрация: 20.01.13
спасибо
июле 2023
12.07.23 - 19.07.23

Нормальный,спокойный отель на первой линии по бюджетной цене.

Искали местечко на неделю по бюджетной и адекватной цене.Попался этот отельчик все ультра вкл,первая линия туда и обратно турецкие авиа.Цена 155 на двоих на неделю.Решили брать ,но перед этим читали отзывы ужасные с низким рейтингом ,но рискнули!

Пишу кратко и по теме .От аэропорта ехать 40 минут.Приехали в отель часов в 9 вечера. Заселили сразу в номер на первом этаже вид на гостиницу рядом.Вечерами бывает шумно от соседней дискотеки. А по утрам,когда персонал начинает какую то разгрузку и бывает грохот,я просыпалась.

Номер при заселении не понравился ,потому что был спертый запах в комнате,унитаз подтекал,сантехника немного уставшая,холодильник сломан,нет туалетной бумаги,нет шампуня,мыла и прочего ,как это бывает в отелях 5 звезд.Стоят колбы со средством типа 3 в 1.Это гель ,шампунь и мыло все в одном.Впечатление было не очень мы решили менять свои аппартаменты)).На ресепе нам сказали ,что номеров нет свободных т.к заполняемость 100%.Мы предлагали доплатить ,но опять говорят ,что номеров нет свободных.Решили ночь переночевать,а с утра сходить на ресеп опять.Спали отлично с открытой дверью на балкон , пошел свежий воздух и уже стало приятнее дышать.Кондей работал отлично,но спали всегда без него.Утром выспались, сходили на завтрак , осмотрели территорию,гостиницу ,наш номер и решили оставить все как есть.Номер в целом неплохой.В этом году в гостинице был ремонт везде меняли ковролин,в номере у нас новые матрасы ,новые подушки ,белое чистое белье,покрывала ,плазма,шторы темные ,мебель с новой обивкой.Сходили на ресеп,сказали ,что не работает холодильник.Через минут 20 пришел мастер и заменил его.В пульте от кондея сели батарейки ,сказали об этом тоже на ресепе и через 10 минут нам принесли батарейки в номер.Вызвали сантехника ,он починил туалет.Кстати ,напор гор.воды не очень сильный,но помыть голову можно нормально.После 10 вечера это будет сделать сложнее .Уборка каждый день,но лайтовая.Пыль на картинах и полочках ,как была так и лежала.Туалетную бумагу принесли целых 3 рулона))))

Мы за сутки порядок навели в номере . Главное сразу сходить на ресеп и сказать ,что не так в номере ,что сломано,чего нет и они все запишут.Сейфа в номере нет.Можно взять в аренду .WiFi бесплатный - ловит на ресепе, бассейне, на пляже, в номере, если он рядом с лобби, но слабый часто вылетает и долго грузит (есть и платный, 7 дней 14$ мы брали )

По еде скажу так,что выбор не шик,но кушать можно.Уж извините ,гостиница не для буржуев и еда небуржуйская)))Хеннеси не наливают и икру не дают)))

Без изысков, хорошее количество ассортимента, но достаточно вкусно приготовлено и свежее!

1 вид супа на завтрак, 2 вида супа на обед и ужин. Всегда есть курица, индейка, говядина. Рыба на гриле каждый день.

Из того, что понравилось - рыба на гриле, шашлык из курицы.

Пицца (лепешки с начинкой) - топ!

Мороженое, свежие сезонные фрукты (дыня, арбуз, персики , груши сочные и др).

Утром панкейки, пончики с нутеллой, вкусный омлет, каша .

Пюре картофельное. Яичница ,мясо на гриле,грибочки с луком,макароны,фри,овощи,выпечка, салаты, сладости,тосты,кофе,чаи ,соки все есть.Голодных не видела и отравленных тоже)Никто из нас не отравился!Все здоровы.

В общем, есть чем покормить и себя, и детей.За неделю не было проблем с животом.Как тут один чувак писал в отзыве,что еда хрючево, но мы не видели такого.Скажу так, что каждый замечает то, что хочет увидеть!Что касается коктейлей, все зависит от работника, который готовит, у кого-то вкусно выходит, у кого-то не особо.

В гостинице много иностранцев.Немцы,поляки и русских большее количество.Все жили мирно,культурно и спокойно.Пили коктели постоянно в баре на пляже и около басика .

Территория отеля уютная небольшая.В басике воду берут на проверку.Сами бассейны чистые.На территории их 2.Один большой для взрослых другой для детей.С горок катались все.Персонал приветливый.На ресепе есть русскоговорящая девушка Елена.Адекватная,дружелюбная.

Пляж в 50 метрах от гостиницы.Песок чистый относительно.Окурки,бумажки попадаются но некритично.

Хороший заход в море по камушкам .Вода теплая, чистая.Лежаки бесплатные . После 9.30 могут уже все быть заняты.Анимации не много,но достаточно для такой небольшой территории.

В целом отель нормальный .Для людей без особых претензий подойдет.Скорее звездность 4 лайтовая но не 5.Вернулись бы мы второй раз?

Думаю да.Недели там хватает вполне.

Резюме:

Море супер, но нужны тапки очень горячий песок и камни около самого берега. Еда понравилась. Голодом не страдали.Номера после ремонта - норм. Компактная территория.

Отпуск прошел великолепно. Погода была солнечная, море хорошее.

татьяна оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Близко к морю.Чистые бассейны.Горки. Просторные номера. Приветливый персонал. Чистое белье. Новый ковролин. Везде балконы. Шторы блэкаут. Вечером проводятся конкурсы для детей и для взрослых выступают приглашенные артисты. Дискотека в баре на берегу моря. В отеле работают магазины есть парикмахерская.
Грязные зеркала в номерах и лифте. Нет отдельных шампуней тапочек. Уставшая ванная комната .Хотелось бы по новее. Посуда в столовой с разводами.Моют плохо. Анимация на мой взгляд слабая.Нужна команда сильнее.
Добавлено 23.07.23 18:39 (4 618 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (11)