АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.13
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 46
Читательский охват: 8522
Фото: 293
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
924
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
июле 2023
12.07.23 - 19.07.23
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный,спокойный отель на первой линии по бюджетной цене.

Искали местечко на неделю по бюджетной и адекватной цене.Попался этот отельчик все ультра вкл,первая линия туда и обратно турецкие авиа.Цена 155 на двоих на неделю.Решили брать ,но перед этим читали отзывы ужасные с низким рейтингом ,но рискнули!

Пишу кратко и по теме .От аэропорта ехать 40 минут.Приехали в отель часов в 9 вечера. Заселили сразу в номер на первом этаже вид на гостиницу рядом.Вечерами бывает шумно от соседней дискотеки. А по утрам,когда персонал начинает какую то разгрузку и бывает грохот,я просыпалась.

Номер при заселении не понравился ,потому что был спертый запах в комнате,унитаз подтекал,сантехника немного уставшая,холодильник сломан,нет туалетной бумаги,нет шампуня,мыла и прочего ,как это бывает в отелях 5 звезд.Стоят колбы со средством типа 3 в 1.Это гель ,шампунь и мыло все в одном.Впечатление было не очень мы решили менять свои аппартаменты)).На ресепе нам сказали ,что номеров нет свободных т.к заполняемость 100%.Мы предлагали доплатить ,но опять говорят ,что номеров нет свободных.Решили ночь переночевать,а с утра сходить на ресеп опять.Спали отлично с открытой дверью на балкон , пошел свежий воздух и уже стало приятнее дышать.Кондей работал отлично,но спали всегда без него.Утром выспались, сходили на завтрак , осмотрели территорию,гостиницу ,наш номер и решили оставить все как есть.Номер в целом неплохой.В этом году в гостинице был ремонт везде меняли ковролин,в номере у нас новые матрасы ,новые подушки ,белое чистое белье,покрывала ,плазма,шторы темные ,мебель с новой обивкой.Сходили на ресеп,сказали ,что не работает холодильник.Через минут 20 пришел мастер и заменил его.В пульте от кондея сели батарейки ,сказали об этом тоже на ресепе и через 10 минут нам принесли батарейки в номер.Вызвали сантехника ,он починил туалет.Кстати ,напор гор.воды не очень сильный,но помыть голову можно нормально.После 10 вечера это будет сделать сложнее .Уборка каждый день,но лайтовая.Пыль на картинах и полочках ,как была так и лежала.Туалетную бумагу принесли целых 3 рулона))))

Мы за сутки порядок навели в номере . Главное сразу сходить на ресеп и сказать ,что не так в номере ,что сломано,чего нет и они все запишут.Сейфа в номере нет.Можно взять в аренду .WiFi бесплатный - ловит на ресепе, бассейне, на пляже, в номере, если он рядом с лобби, но слабый часто вылетает и долго грузит (есть и платный, 7 дней 14$ мы брали )

По еде скажу так,что выбор не шик,но кушать можно.Уж извините ,гостиница не для буржуев и еда небуржуйская)))Хеннеси не наливают и икру не дают)))

Без изысков, хорошее количество ассортимента, но достаточно вкусно приготовлено и свежее!

1 вид супа на завтрак, 2 вида супа на обед и ужин. Всегда есть курица, индейка, говядина. Рыба на гриле каждый день.

Из того, что понравилось - рыба на гриле, шашлык из курицы.

Пицца (лепешки с начинкой) - топ!

Мороженое, свежие сезонные фрукты (дыня, арбуз, персики , груши сочные и др).

Утром панкейки, пончики с нутеллой, вкусный омлет, каша .

Пюре картофельное. Яичница ,мясо на гриле,грибочки с луком,макароны,фри,овощи,выпечка, салаты, сладости,тосты,кофе,чаи ,соки все есть.Голодных не видела и отравленных тоже)Никто из нас не отравился!Все здоровы.

В общем, есть чем покормить и себя, и детей.За неделю не было проблем с животом.Как тут один чувак писал в отзыве,что еда хрючево, но мы не видели такого.Скажу так, что каждый замечает то, что хочет увидеть!Что касается коктейлей, все зависит от работника, который готовит, у кого-то вкусно выходит, у кого-то не особо.

В гостинице много иностранцев.Немцы,поляки и русских большее количество.Все жили мирно,культурно и спокойно.Пили коктели постоянно в баре на пляже и около басика .

Территория отеля уютная небольшая.В басике воду берут на проверку.Сами бассейны чистые.На территории их 2.Один большой для взрослых другой для детей.С горок катались все.Персонал приветливый.На ресепе есть русскоговорящая девушка Елена.Адекватная,дружелюбная.

Пляж в 50 метрах от гостиницы.Песок чистый относительно.Окурки,бумажки попадаются но некритично.

Хороший заход в море по камушкам .Вода теплая, чистая.Лежаки бесплатные . После 9.30 могут уже все быть заняты.Анимации не много,но достаточно для такой небольшой территории.

В целом отель нормальный .Для людей без особых претензий подойдет.Скорее звездность 4 лайтовая но не 5.Вернулись бы мы второй раз?

Думаю да.Недели там хватает вполне.

Резюме:

Море супер, но нужны тапки очень горячий песок и камни около самого берега. Еда понравилась. Голодом не страдали.Номера после ремонта - норм. Компактная территория.

Отпуск прошел великолепно. Погода была солнечная, море хорошее.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

татьяна оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близко к морю.Чистые бассейны.Горки. Просторные номера. Приветливый персонал. Чистое белье. Новый ковролин. Везде балконы. Шторы блэкаут. Вечером проводятся конкурсы для детей и для взрослых выступают приглашенные артисты. Дискотека в баре на берегу моря. В отеле работают магазины есть парикмахерская.
Минусы отеля
Грязные зеркала в номерах и лифте. Нет отдельных шампуней тапочек. Уставшая ванная комната .Хотелось бы по новее. Посуда в столовой с разводами.Моют плохо. Анимация на мой взгляд слабая.Нужна команда сильнее.
Добавлено 23.07.23 18:39 (4 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы татьяна (11)