Регистрация: 16.08.15
июле 2023
18.07.23 - 21.07.23

3.8

Отель с прекрасным расположением и умеренной стоимостью.

Доброго времени суток.

Сразу скажу отель мне очень понравился. Самый главный его плюс это место расположения. В ста метрах от выхода из аэропорта Гумрак идёт автобус 6 который идёт до центрального вокзала и останавливается буквально в трёх минутах пешком от отеля на остановке Родина. Пешком от отеля до вокзала около 15 минут, до площади Павших борцов 20-25 минут, до набережной не больше 40 минут прогулочным шагом проходя мимо всех основных достопримечательностей. До Мамаева кургана по улице Рокосовского около получаса. Рядом с отелем много магазинов и закусочных, в общем место хорошее. Теперь собственно об отеле:

1. Отличное кондиционирование.

2. Темные шторы создающие прекрасную атмосферу для сна.

3. В номере есть холодильник, работает прекрасно, но светит в глаза.

4. Сантехника работает, мыло есть, полотенца на месте, здесь все без нареканий.

5. Кровать широкая, мягкая, чистая.

В номере даже присутствует подобие балкона.

В стоимость бронирования включен завтрак, не могу сказать, что мы остались в восторге от него, но в целом все вполне съедобно и конечно удобно, что нет необходимости искать завтрак по утрам. На завтрак дают чай или растворимый кофе, печенье, блюдо из яиц (омлет, глазунью, или вареное яйцо), кашу и бутерброд. Без выбора, так что есть или нет, только ваше решение.

Из минусов могу сказать только о том, что за 4 дня пребывания у нас в номере ни разу не прибрались и не вынесли мусор.

В общем могу подитожить: номер стоит своих денег целиком и полностью.

Лайк.

Остановка Родина в двух минутах ходьбы от отеля.

Дмитрий оценил сервисы

Расположение много магазинов вокруг большое количество закусочных отличное кондиционирование.
Чистота в номере.
Добавлено 23.07.23 19:28 (1 509 символов в тексте)