Регистрация: 23.07.23
июне 2023
07.06.23 - 14.06.23

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Об этэле осталось неоднозначное впечатление

Путевку взяли спонтанно,недорого, 114 т за 4 чел, понимали ,что отель не вау. Читала отзывы и не могла понять,одним супер,другим полное Г.. Пишу для тех кто туда собирается,может мой отзыв станет вам полезен. Ответы на популярные вопросы: интернет платный,ловит в номерах и по территории местами, полотенца пляжные дают,фен есть в номере, деньги меняют гиды, продавцы на рынке берут все и лиры и доллары и рубли, от отеля до аэропорта без пробок 2 ч. Под конец года вашего пребывания на ресепшн взяли русскоговорящего сотрудника,до этого решить никакой вопрос было невозможно, ощущение,что просто издевались

Питание отличное и разнообразное и мясо и рыбка и мидии были фрукты сладости как итог брюшная кладь пару кг)) вечерняя программа достойная было всегда интересно и красочно бассейн чистый море тоже классное правда всегда с волнами
Номера днище маленькие грязные ни шампуни ни чая ни крючка ни вешалки ни стакана ничего вообще у нас даже лейки в душе не оказалось кондёр течет и т.д..кого это не пугает просто берите с собой абсолютно всё!!!В отеле в основном турки и работают и отдыхают русских мало. Персонала не хватает очереди на баре столиков на вечерних мероприятиях всем не хватает битва за шезлонги очень громкая музыка на бассейне с 10 до 16 днём отдохнуть в номере нереально
Добавлено 23.07.23 19:41 (607 символов в тексте)