Регистрация: 17.09.21

июле 2023
19.07.23 - 26.07.23

2.3

Проживание подтверждено документами

Очень внимательно изучите отзывы, прежде, чем ехать сюда!!!

Итак, напишу реальный и объективный отзыв об этом отеле.

Не поверили мы отрицательным отзывам и всё же забронивали его, а зря!!!

Приехали в отель 19 июля 2023г около 22-х часов, у нас номер был забронирован и оплачен стандарт на 3-х человек, на рецепшн нам сообщили, что отель переполнен, и заселят нас на одну ночь в эконом (с одной кроватью, а нас трое, ребенку 7,5 лет), утром обещали переселить в стандарт с видом на бассейн, по фото видно, что нас обманули и заселили в 2 часа дня, вместо обещанных 11 утра, в номер с видом на дорогу, крышу первого этажа и магазины напротив выхода из отеля, и даже этого мы добивались долго, со скандалом и потраченными нервами, так как персонал отеля очень откровенно грубят, отворачиваются и просто убегают, честно скажу, что за мой четвёртый приезд в Турцию, с таким отвратительным отношение со стороны персонала, я столкнулась впервые. С грехом пополам нас переселили в номер с 2-мя нормальными кроватями, но, это не всё!!!(((

В отеле реально всё старое, изучив отзывы, я понимала, что мы едем далеко не в самый лучший отель и нам важно море, а на старую мебель внимание не будем обращать, но факт в том, что не обращать внимание не возможно, так как банально не работает нормально кондиционер, он старый, выдаёт постоянно ошибку перегрева, а простите в жару +40 без него совсем никак(( Техника по ремонту не дождёшься, обращались несколько раз, толку ноль. Номер в целом приемлем для проживания, исключая технику, её прям давно под замену надо, ну ещё в ванной не очень приятно, душ конечно работает, но вода уходит с трудом, мы вызывали чтобы прочистили, лучше не стало всё равно, чёрная плесень на стенах имеет место быть.

О плюсах: это пляж, он отличный, море понравилось, купаться было одно удовольствие, лежаков достаточно, но они очень далеко от пляжа, песок как раскалённая сковорода, только в обуви можно идти было, пляж достаточно далеко от отеля, никакие не 300м, пешком 7 минут медленным шагом, это метров 800-900 примерно, по жаре конечно ещё тот квест, машина (шаттл) ходит не часто на пляж и битком, мы ходили пешком.

О бассейнах: есть один большой, понравился, купаться и прыгать "бомбочкой" можно, есть небольшой бассейн с двумя горками, дочка от туда почти не вылезала, он 1,2м глуиной, большой 1,4м, есть ещё мелкий с маленькой горкой для малышей, но мы туда не ходили даже, он на другой стороне отеля, расположение не удобное. Кстати, у бассейна свободных лежаков реально не хватает, занимать надо до 9 утра, потом их просто нет.

Питание весьма неплохое, без изысков, но курица, говядина, индейка, рыба каждый день, и в тушёном виде и на гриле, баранину готовили пару раз (вкусно, нам понравилось, хотя я не любитель такого мяса), фруктов много: арбуз, дыня, сливы, нектарины, апельсины, абрикосы, черешня, яблоки, десерты нам не понравились, все однообразные.

В целом, если бы не проблемы с заселением, отвратительным отношением персонала и плохоработающей техникой, моя оценка была бы почти 4, но, что есть, то есть, честно, я плакала в первую ночь и на второй день из-за всех этих проблем и из-за откровенного хамства и по*уизма со стороны персонала.

Да, ещё с уборкой у них реально проблемы, пол не моют совсем, песок и волосы всегда остаются на полу, сантехнику также не моют вообще, только воду с бумагой туалетной докладывают и постель заправляют, а да, ещё полотенца меняли один раз.

Ехать сюда или нет, решать вам, но подумайте тысячу раз и верьте отзывам, они реальны, не преувеличенны, не надуманы, на заказаны, они реальны!

Номер эконом с одной кроватью, очень маленький номер

Дали убогую сломанную раскладушку, нас трое, кровать одна, раскладушку просили с 10 вечера, получили после 12-ти ночи

Балкона в экономе нет, кондиционер работал, но не регулировался никак вообще, без него жарко, с ним очень холодно

Море отличное, единственный плюс всего отдыха

Песок, очень долгий заход, для детей отличный вариант

Один раз застали пенную вечеринку, днём в 15 часов с жутким количеством пены, всё лежаки у бассейна и вещи были в пене

Подтверждение нахождения в отеле

Вид из номера стандарт со второго этажа, грязная крыша, магазины, дорога и очень шумная анимация из соседнего отеля

Вода в душе уходит очень плохо, чёрная плесень на стенах

пляж питание
персонал уборка мебель техника
Добавлено 23.07.23 20:10 (3 511 символов в тексте)
Все отзывы Mariya Barskova (1)