АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2763
Фото: 9

Бронзовый статус

2 763
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2023
19.07.23 - 26.07.23
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

1 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень внимательно изучите отзывы, прежде, чем ехать сюда!!!

Итак, напишу реальный и объективный отзыв об этом отеле.

Не поверили мы отрицательным отзывам и всё же забронивали его, а зря!!!

Приехали в отель 19 июля 2023г около 22-х часов, у нас номер был забронирован и оплачен стандарт на 3-х человек, на рецепшн нам сообщили, что отель переполнен, и заселят нас на одну ночь в эконом (с одной кроватью, а нас трое, ребенку 7,5 лет), утром обещали переселить в стандарт с видом на бассейн, по фото видно, что нас обманули и заселили в 2 часа дня, вместо обещанных 11 утра, в номер с видом на дорогу, крышу первого этажа и магазины напротив выхода из отеля, и даже этого мы добивались долго, со скандалом и потраченными нервами, так как персонал отеля очень откровенно грубят, отворачиваются и просто убегают, честно скажу, что за мой четвёртый приезд в Турцию, с таким отвратительным отношение со стороны персонала, я столкнулась впервые. С грехом пополам нас переселили в номер с 2-мя нормальными кроватями, но, это не всё!!!(((

В отеле реально всё старое, изучив отзывы, я понимала, что мы едем далеко не в самый лучший отель и нам важно море, а на старую мебель внимание не будем обращать, но факт в том, что не обращать внимание не возможно, так как банально не работает нормально кондиционер, он старый, выдаёт постоянно ошибку перегрева, а простите в жару +40 без него совсем никак(( Техника по ремонту не дождёшься, обращались несколько раз, толку ноль. Номер в целом приемлем для проживания, исключая технику, её прям давно под замену надо, ну ещё в ванной не очень приятно, душ конечно работает, но вода уходит с трудом, мы вызывали чтобы прочистили, лучше не стало всё равно, чёрная плесень на стенах имеет место быть.

О плюсах: это пляж, он отличный, море понравилось, купаться было одно удовольствие, лежаков достаточно, но они очень далеко от пляжа, песок как раскалённая сковорода, только в обуви можно идти было, пляж достаточно далеко от отеля, никакие не 300м, пешком 7 минут медленным шагом, это метров 800-900 примерно, по жаре конечно ещё тот квест, машина (шаттл) ходит не часто на пляж и битком, мы ходили пешком.

О бассейнах: есть один большой, понравился, купаться и прыгать "бомбочкой" можно, есть небольшой бассейн с двумя горками, дочка от туда почти не вылезала, он 1,2м глуиной, большой 1,4м, есть ещё мелкий с маленькой горкой для малышей, но мы туда не ходили даже, он на другой стороне отеля, расположение не удобное. Кстати, у бассейна свободных лежаков реально не хватает, занимать надо до 9 утра, потом их просто нет.

Питание весьма неплохое, без изысков, но курица, говядина, индейка, рыба каждый день, и в тушёном виде и на гриле, баранину готовили пару раз (вкусно, нам понравилось, хотя я не любитель такого мяса), фруктов много: арбуз, дыня, сливы, нектарины, апельсины, абрикосы, черешня, яблоки, десерты нам не понравились, все однообразные.

В целом, если бы не проблемы с заселением, отвратительным отношением персонала и плохоработающей техникой, моя оценка была бы почти 4, но, что есть, то есть, честно, я плакала в первую ночь и на второй день из-за всех этих проблем и из-за откровенного хамства и по*уизма со стороны персонала.

Да, ещё с уборкой у них реально проблемы, пол не моют совсем, песок и волосы всегда остаются на полу, сантехнику также не моют вообще, только воду с бумагой туалетной докладывают и постель заправляют, а да, ещё полотенца меняли один раз.

Ехать сюда или нет, решать вам, но подумайте тысячу раз и верьте отзывам, они реальны, не преувеличенны, не надуманы, на заказаны, они реальны!

Фото туриста отеля

Прочее

Номер эконом с одной кроватью, очень маленький номер

Фото туриста отеля

Прочее

Дали убогую сломанную раскладушку, нас трое, кровать одна, раскладушку просили с 10 вечера, получили после 12-ти ночи

Фото туриста отеля

Прочее

Балкона в экономе нет, кондиционер работал, но не регулировался никак вообще, без него жарко, с ним очень холодно

Фото туриста отеля

Прочее

Море отличное, единственный плюс всего отдыха

Фото туриста отеля

Прочее

Песок, очень долгий заход, для детей отличный вариант

Фото туриста отеля

Прочее

Один раз застали пенную вечеринку, днём в 15 часов с жутким количеством пены, всё лежаки у бассейна и вещи были в пене

Фото туриста отеля

Прочее

Подтверждение нахождения в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера стандарт со второго этажа, грязная крыша, магазины, дорога и очень шумная анимация из соседнего отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Вода в душе уходит очень плохо, чёрная плесень на стенах

Плюсы отеля
пляж питание
Минусы отеля
персонал уборка мебель техника
Добавлено 23.07.23 20:10 (3 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mariya Barskova (1)