Регистрация: 25.05.13
июле 2023
06.07.23 - 14.07.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель!

Про дорогу писать не буду. Приехала в отель в 22 часа, мне дали номер 524, пошла в него заселяться. Увидев его была ошарашена, номер просто страшный, убитый, не видевший ремонта 140 лет... Вид из окна на улицу, при условии, что я доплачивала на вид на бассейн. Не став заселяться, с мальчиком-носильщиком сразу отправилась на ресепшен. Сказала, что в этом номере жить не буду, он страшный, вид на улицу.. мне сразу же нашли другой номер. Номер 320. Дополнительно скажу, что разговаривала с некоторыми людьми, говорили, что они приезжали не было мест и их заселяли в другой отель ( а они были с детьми).

Номер 320. Ремонт свежий. Только ванна убитая, но это не мешало мыться. В номере была только 1,5 литровая бутылка воды. В ванной был в дозаторе гель для душа и мыло, больше ничего. Меня это не очень волновало, всё вожу с собой). В номере ежедневно убирали мусор, часто меняли полотенца, а вот полы были грязными. Фото номера приложила, в нем было комфортно.

Ресторан. Ассортимент скромный, но я всегда уходила сытая. Посуду мыли плохо, я всегда протирала тарелки

Пляж. Обожаю песок! А здесь именно он! Шезлонгов много! Море отличное! Жалко только, что кроме воды и соков ( юппи) ничего нет, хотелось бы чего-то пожевать))) Возможно мороженное, фрукты... Поездка на автобусе ничуть не напрягала, и время устраивало

Бассейн. Найти место можно только утром... днём - не вариант. Всё занято((( Иногда приезжала после пляжа, хотелось на шезлонге около бассейна поваляться, а мест нет. Вещи оставляла на стуле ( я была не одинока), плавала и уходила в номер. В общем на бассейне я не отдыхала, всегда была на море, да и это к лучшему.

Развлечения. Каждый вечер минидиско, иногда мультик Том и Джери, программа для взрослых, пенная вечеринка. Днём на бассейне тоже что-то было.

Деньги. Карты реально нигде не принимают. В ТЦ Новомолл на точках, продающих чемоданы было написано: принимаем МИР. У меня были доллары и лиры. Где-то принимают рубли но курс большой. Наличка была с собой, поэтому про обменники ничего не скажу.

Покупки. Если выйти из главного входа и пойти направо, будет Мигрос. По большой дороге можно дойти до набережной.

Если от отеля пойти налево, то можно дойти до мечети, напротив неё субботний рынок ( ходила, там как в теплице), дальше Вайкики, Макдональдс и многое другое... Дальше можно дойти до Античного сиде ( необходимо сходить туда часов в 18 и позже, два разных впечатления).

Я скачивала приложение Karta GPS, закачала карту Турции и замечательно гуляла по ней (она работает без интернета, показывает отлично). По этому приложению дошла по ТЦ Новомолл (35 минут), обратно на долмуше доехала за 13 лир. Автобусные остановки около Вайкики. Нужно ездить на автобусе, на котором написано: Side, Novomoll

Знала, что в отеле интернет платный, поэтому сразу купила за 10$ неделю использования.

В общем, для поездки с одиночку цена -качество оптимальное, отель советую

В холле

В 8:30 народу мало, самое время для фото)

Мечеть совсем рядом. Можно зазодить на территорию

Есть зеленушка на территории

Прогулка по Сиде вечером, а ночью тут вообще невероятно!!!)))

Утром у бассейна

Краники для мытья ног. Остановка автобуса прям около них, но многие их игнорируют и идут с песчаными ногами по территории отеля(((

Местные жители)

Номер 320

Ванная комната

пляж
не моют полы в номерах
Добавлено 23.07.23 20:20 (2 920 символов в тексте)

15:35 27.07.23

Подскажите, что из мясного бывает? Сына отправляю, траву не ест).

15:56 27.07.23

Была разная рыба ( понравилась жареная скумбрия), курица, котлетки( наподобие люля), говядина (с овощами, я просто мясо выковыривала). Мясо было, но не большой ассортимент

Все отзывы Nadinka (9)