Регистрация: 23.07.23
Отдыхал В одиночку в
июле 2023
13.07.23 - 29.07.23

всё прекрасно 👍 отель чистый классный

рекомендую всем отдохнуть именно здесь всё чисто уютно комфортно ребята, я пишу здесь прямо сейчас, чтобы сказать всем, что я ездил в шарм-эль-шейх много раз, но на этот раз это было мое любимое время, потому что все было так красиво, и я забыл сказать, что в этом отеле каждый день много вечеринок, и они берут нас, чтобы выйти без страха, и нам весело, и если вы хотите что-нибудь узнать о шарме, вы можете спросить команду аниматоров, они так здорово помогают всем команда аниматоров была отличной, прием был замечательным, они помогают нам во всем, и они никогда не оставляют нас в покое, и я советую всем пойти в ремал восхода солнца, потому что вы будете так счастливы

Abqar самый лучший Sherbo классные ребята прекрасно проводим время с ними весело❤️❤️❤️

Всё хорошо
Круто блин
Добавлено 23.07.23 21:28 (675 символов в тексте)

17:20 24.07.23

Приветствую Вас,
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады узнать, что Вам понравился отдых у нас и что отель оставил у Вас положительные впечатления.
Мы искренне надеемся, что Вы рассмотрите @SUNRISE Resorts & Cruises для своей следующей поездки в Египет и будем счастливы снова приветствовать Вас.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Gagik Simonyan (1)