Регистрация: 25.03.10
июле 2023
15.07.23 - 24.07.23

4.2

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

не плохой отель

В наш заезд (в 08-00) отель был полный, поэтому заселение в 14-00 не раньше.

Сотрудники ресепа произвели впечатление "сельпо" (замучанные какие-то, а тут ещё мы приехали).

Номер у нас был 625 на самом верхнем этаже, нормальный номер, из минусов блок кондиционера размещён на балконе и не высоко. уборка в номере каждый день (но по времени с 15 до 16, что для нас было неудобно, так как в это время спасались от пекла в номере😉), частоту замены постельного и полотенец не отслеживали.

Интернет только в лобби, мы купили местную sim - карту и были довольны.

Питание обычное - никаких креветок, форели и тунца (как писали в других отзывах) не наблюдали, из плюсов большой выбор фруктов.

Пляж хороший, вход в море нормальный (можно без специальной обуви).

Бар на пляже отличный и хороший выбор еды для снэк бара, наливают пиво и вино, газировку. Работает с 10 до 17-30.

Второй бар, и можно сказать единственный, у бассейна. И вечером очереди. Крепкий алкоголь наливают из маленьких бутылочек (впервые такое видим). Коктейли приготовления заранее в больших чанах. Пиво нормальное.

Сервис норм, в ресторане быстро убрают столы. территорию постоянно моют и убирают.

2 бассейна, из них 1 с горками, ничего про них сказать не могу, так как всегда были у моря.

Анимация есть, но мы не участвовали, поэтому оценить не смогу.

Расположение отеля - центр Конаклы, можно хоть каждый день гулять по магазинчикам. Ещё рядом дискотека Summer Garden.

Если сравнивать отель с другими 5*, в которых мы ранее отдыхали, то на 5* не дотягивает, но в целом отдыхом остались довольны.

Наталья оценила сервисы

Расположение пляж море снэк-бар
Добавлено 23.07.23 22:01 (1 610 символов в тексте)

11:46 25.09.23

Добрый день. Подскажете, пожалуйста, где и за сколько покупали местную сим-карту.

08:45 27.09.23

Добрый день! В Конаклы, за 25 долларов