Регистрация: 24.07.23
июле 2023

Проживание подтверждено документами

Действующий лагерь со своим распорядком и законами

Всегда стараюсь писать не только плохие отзывы и пребывая в данном отеле, раза три себя тормозила, что не буду писать! НО! Предупреждён, значит вооружен! Если бы я хоть один отзыв прочитала про лагерь - однозначно выбрала бы другой отель.

Рассматривала очень тихий отель, читала отзывы на многих сайтах, обдумывала, ну да, тройка, ну да, далеко от моря, ну да, еда не о чём… курица, один раз тефтели, один раз плов, один раз печень говяжья ( о рыбе забудьте), грязный пляж, много местных с коврами, столами, диванами, в национальной одежде, запах канализации в номере, слышимость, когда над головой семья с несколькими детьми, уборка за три недели два раза и не могла предположить, что попаду в данный отель, как в фильме «Дюплекс»!

Бинго! Это лагерь, где русские дети от 7 до 17 лет в 8 утра выходят на зарядку и понеслось: крики, визги, оры на территории, в столовой, на море, в номерах, в бассейне и вечером - в кубе крики-визги-оры «я русский», дыскотэка, проводы, встречи, королевская ночь и т. д. по кругу.

P. S. Иногда они уходят в город или уезжают на экскурсии.

Можно всё посмотреть прочитать) набираете в поисковике лагерь и название отеля, проваливаетесь в их вк либо телегу и заочно ))) понимаете, что ждёт если Вы захотите спокойный и тихий отель в лесу.

Сам отель …. Ну такое, есть с чем сравнить, уж лучше снять апартаменты. Персонал и руководство закатывает глаза, вот мол, как мы вас понимаем, у самих голова кругом, но на самом деле всё все понимают. Бизнес. И если домики и номера пустуют, почему бы их не сдать. Последнюю неделю надо мной заселили девиц из лагеря. Приходят они поздно, слышимость, как будто они завалились ко мне в номер. Мальчики тоже там слышны. Вожатые не контролируют, кто во сколько в номерах. У вожатых свои интересы, встречают рассветы, строят личную жизнь.

Понятно, что тройка и Турция не совместимо, но хотелось избежать анимации, криков боча, дартс и дурацких конкурсов.

Очень огромные вопросы к руководителям отеля и организаторам туров. Приезжают люди и семьи отдыхать не только с России. У всех отдыхающих глаза вываливаются и потеряться на территории негде?! Бассейн один, Пляж -2 ряда лежаков тоже с ними общий.

Еще! На интернет не надейтесь) или ждите, когда уйдёт лагерь

Столовая для лагеря

Bykova ANASTASIA оценила сервисы

плодовые деревья красивые картинки
все то что я выше описала в отзыве. но! на многое можно было бы закрыть глаза ради тишины которой летом нет.
Добавлено 24.07.23 01:02 (2 251 символов в тексте)

09:14 12.08.23

Добрый день! А когда уедет лагерь интересовались у администратора?

15:53 12.08.23

Летом- Никогда, осенью возможно, когда начнётся школа. Это действующий детский лагерь с 2017 года. Просто туроператоры умалчивают этот факт.

Все отзывы Bykova ANASTASIA (1)