Регистрация: 27.01.20
июле 2023
07.07.23 - 18.07.23

Проживание подтверждено документами

Ожидания VS реальность

Подробнейший свежий отзыв про отель)

Начитавшись восторженных отзывов и насмотревшись видео на ютуб мы поехали в этот отель с завышенными ожиданиями. Реальность была немного другой.

От аэропорта Анталии до отеля ехали 2,5-3 часа. Приехали около 23, нас моментально заселили, предложили пойти поесть, но мы отказались. Номер оказался меньше, чем я думала. На ребёнка не было ничего: ни постельного, ни полотенец, для взрослых халатов тоже не было. Но стоило нам спросить, как проблему тут же решили. Один из халатов пах сигаретами.

Очень понравилась огромная кровать и умилило меню подушек. Удобное освещение, исправно работающий кондиционер. А вот сейф не работал. Сначала там были севшие батарейки, а потом он просто стал глючить, пришлось деньги в чемодане хранить. Но самым жирным минусом считаю душ: вода постоянно менялась от холодной до кипятка за считанные секунды. У нас маленький ребёнок и он боялся мыться. Неоднократно обращались с этой проблемой на ресепшен, приходил мастер, но ничего не поменялось.

Вид с балкона на рынок. Шумоизоляции никакой, но это наверное везде так.

Есть тапочки, гель для душа, кондиционер, лосьон для тела, ватные диски, ушные палки, нитки с иголкой, шапочки для душа.

В мини-баре соки, газированная и обычная вода, фанта, кола бесплатно. Ежедневно пополнялась только вода.

Уборка и замена полотенец каждый день. Убирались чисто. В отеле постоянно что-то убирали и чистили, это радует. Везде, кроме пляжа. Территория небольшая, но красивая и ухоженная, все продумано. Много красивых растений и все с табличками.

С питанием все хорошо. На завтрак самые разные виды яиц, выпечка, тосты с разными начинками, фрукты, соты, разные виды сыров, колбас, оладья, сок а ля фреш, кофе, чаи, для детей фри, сосиски, йогурты, детские пюрешки, хлопья и тд. Каждый день одна и та же невкусная каша.

На обед курица, говядина, рыба, разные гарниры, салаты, сладости. Ужины порадовали: то турецкая кухня, то морской день, то азиатская и тд. Вкусная пахлава разных видов. За время отдыха набрала 2 кг)) Из фруктов постоянно были арбузы, дыни, яблоки, груши, бананы, по утрам апельсины, грейпфруты. Часто была черешня. Иногда абрикосы, персики, клубника. На мой взгляд, питание - это самый главный плюс отеля. Смущала только посуда: она часто была в пятнах.

С 14 до 16 давали вкусные вафли, правда за ними нужно было постоять в очереди. В это же время можно было взять мороженое. Хотелось бы, чтобы такую вкуснятину давали чуть дольше по времени, хотя бы до 17

Пляж в 2 минутах ходьбы. На первый взгляд пляж просто ужасен: грязные лежаки, мусор, много острых камней в море, грязная вода. Но на второй день нашла и плюсы: всегда есть свободные лежаки, есть раздевалки, бар,пологий вход, нет волн, нет навязчивых торговцев. Если плавать справа от нашего пляжа, то там дно песочное, мы так и делали. Есть красивый пирс с кучей рыбок, их можно кормить.

Бассейны хорошие, чистые, лежаки всегда можно было найти.

Анимация. Вот что - что, а на безудержное веселье я бы не стала рассчитывать. Хотелось бы отметить и поблагодарить 2 человек из анимации: Нино и Юнуса, они молодцы. Такое ощущение, что вся анимация держалась только на их плечах, остальных аниматоров я даже не видела. Шоу каждую неделю одно и то же, и довольно слабое. Один раз мы попали на крутой фестиваль, там было много красивой еды и самой разной выпивки, средневековый антураж. Но проходило это почему-то все в самую жару и воьбще не было никаких оповещений, узнали совершенно случайно. Запросто могли и пропустить. А ещё оказалось, что такое мероприятие раз в месяц и нам повезло.

О детской анимации хотелось бы сказать отдельно: она вообще никакая. Несколько раз заходили с сыном в мини - клуб, один раз нам дали детскую девчоночную раскраску. В остальное время на нас вообще не обращали никакого внимания. Сыну только 3, может поэтому, но все равно было неприятно. Остальным детям тоже было не шибко весело на мой взгляд. Сами по себе рисовали, иногда делали поделки.

Местоположение: рядом есть рынок, аптеки и Мигрос, цены атас. Есть ещё LC Waikiki, там недорого, качество одежды так себе. До Алании поездка стоит 45-50 долларов туда и обратно на такси или надо пилить на автобусе полтора часа в одну сторону.

Персонал вежливый, отзывчивый, но немножко удивило, что не улыбались и не здоровались первыми. В ответ да, здоровались и улыбались. Это не то чтобы минус, просто непривычно, в первый раз такое.

Вай-фай везде работает очень хорошо.

Стоимость за 11 ночей на 2 взрослых и ребёнка 3 лет 250 тысяч

В целом отель понравился, но было скучновато. Учитывая, что рядом особо ничего нет, хотелось бы больше акцента на анимацию

Вернулись бы мы ещё? Да, если бы поехали в этот регион

Элина оценила сервисы

Подходит для отдыха

чистота первая линия шикарное питание вай-фай ухоженная и удобная территория
грязный пляж скучная анимация то холодная вода то кипяток в душе
Добавлено 24.07.23 09:24 (4 739 символов в тексте)

16:47 19.09.23

Элина спасибо за отзыв. Я свой тоже написал, на днях он думаю будет опубликован. Тоже совпало по Юнусу и Нино.

21:53 08.04.24

Элина,подскажите, не было конфликтов с немцами или поляками?

Все отзывы Элина (2)