Регистрация: 24.07.23
июле 2023
15.07.23 - 22.07.23

Однозначно рекомендую 🔥

Отдыхали с детьми в отеле в июле 2023 года

Отдельно расположен близко от Анталии, что очень хорошо, не нужно ехать несколько часов на автобусе из аэропорта

Отель хорош и полностью отрабатывает стоимость путевки! Номер у нас был в Бунгало Фемели Рум, все удобства, все чисто и всё работает, а входишь на балкон и кругом деревья и кустарники- красота

До моря и до основного здания рукой подать, чистый пляж, всегда можно найти свободные лежаки

Анимация на высоте🔥 ребята делают что то невероятное! Вечерние шоу, детские анимации, дискотеки и вечеринки - каждый день на уровне!!! Вечеринки по пятницам - отдельный вид искусства!!!

Персонал в ресторанах, барах, на ресепшен всегда приветливый, обходительный и очень вежливый

Отель расположен рядом с The Land of Legends и это очень классно, на автобусе можно доехать за 10-15 минут, также относительно рядом Тазы Каньон

Большая ухоженная территория отеля очень много развлечений и спортивных площадок питание 5+ ставлю так как настолько разнообразное оно было что часто даже не оставалось место на десерт или фрукт 😁 разнообразные виды мяса и рыбы каждый день! Аквапарк работает каждый день сын готов был пропадать там каждый день!
Единственный минус что меня смутило это отсутствие вай фая в номере Проблема решаема можно купить роутер или симку для интернета Поэтому если кому то очень нужна связь этот минус решаемый)
Добавлено 24.07.23 10:10 (880 символов в тексте)