Регистрация: 15.08.12

спасибо
июле 2023
14.07.23 - 29.07.23

2.3

Год от года отель все хуже и хуже.

Самое главное , что это совсем не система все включено, хотя никто об этом не пишет. Подъем до отеля,отсутствие пляжа необходимо учитывать, особенно если цена большая.

Заселение- вовремя, но покушать не предложили, сами знали и сами пошли в столовую, покушали. Сразу про столовую - очень плохо помыта посуда, мокрые, видимо просто споласкивают и ставят по новой. Чистые только бокалы. Повара молодые, состав блюд не знают. Вроде не критично,но путевки то дорогие очень. Блюда разнообразные, но мясо, особенно на гриле, бывает недожаренным или пересушенным, не очень вкусно. Супы и салаты 2 дня одинаковые, возникает мысль, что готовят на 2 дня сразу, отсюда отравления

Номер стандарт с балконом, в номере запах. Могу предположить в отеле бывают отравления, и часто, конечно доказать это трудно, но из разговором и собственных ситуаций это очевидно связано либо с уборкой либо с качеством еды. Думаю нам достался такой где людям было плохо. Унитаз плохо работал, кондиционер вызывали мастера, чтобы настроил. Платили за 3 места получили 2 спальную кровать с жестким матрасом и узкую раскладушку в которой проваливается спальное место. Тоже не критично, если дешево, но мы платили много. Попытка сменить номер была не успешна, 2 варианта предложили-номер без балкона, номер с видом на город, тоже не очень. Поясняю, что у нас посещение отеля в командировках и без них, и программа лояльности и вот в такой ситуации получили очень плохой номер. Те кто убирает эти номера делают все возможное, но все грязное, сломанное и с запахом, наверное это не поправить только их работой. На пляж ходить не очень удобно, и поскольку это не все включено надо покупать лежак, который стоит по разному.Странно все это поскольку в этом году к системе все включено особые требования,по хорошему поскольку они не соблюдают правила которые заявляют необходимо как то компенсировать. Номер стандарт с балконом ну очень маленький, пишут 19 м, но кажется на 17м. Холодильник давно не мыт

gisinger оценил сервисы

плюс это расположение в центе и близость парка
питание не всегда свежее плохая подготовка номеров совершенно безразличное а порой хамское отношение сотрудников службы размещения никакого все включено
Добавлено 24.07.23 10:15 (1 994 символов в тексте)
Все отзывы gisinger (15)