АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.12
Страны, города: 9 / 19
Отзывов: 15
Комментариев: 5
Читательский охват: 16118
Фото: 82
Отдыхала С семьей в
июле 2023
11.07.23 - 18.07.23
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая Турецкая пятерка

Были в данном отеле с 11 по 18 июля. Приехали рано, номер дали почти сразу. Отель на первой береговой линии. Пляж относительно небольшой. Лежаки начинают занимать рано утром, и к 9:30 практически нет свободных. Правда есть еще лужайка перед пляжем, но там тоже лежаки быстро заканчиваются. Вход в море крупная галька, без кораллок входить неудобно. Глубина нарастает быстро (2 метра от берега уже нет дна). Альтернативный вариант - вход с пирса. Если кому-то интересно, то буйки довольно далеко от берега, так что плавать можно в удовольствие. Территория отеля небольшая, но ухоженная и зеленая, на территории много кошек.

Номера и балконы довольно большие, мебель в нормальном состоянии, в ванной комнате душ. Пополнение минибара ежедневно: фанта, кола, минералка, две воды. Удивило, что для отеля ультра все включено чайник под депозит – 10 долларов. Сейф бесплатно. Брали интернет на два устройства на неделю – 14 долларов, качество среднее. Окна выходили на променад и помойку соседнего отеля Альва-Донна. В 8 и 15 часов бой стекло тары. К тому же все автобусы в ле жардин проезжают мимо вас, но не напрягало, т.к. 4 этаж. Многие писали про архитектурный лабиринт, подтверждаем, но запомнили, как идти с первого раза и это не напрягало.

Питание хорошее. Типичное для турецких пятерок. На завтрак различные виды омлетов (включая составные), выпечка, зелень, несколько видов сыров и колбас, сосиски, халва, арбузы, фрукты, сухофрукты. Обеды: два вида супа, мясо нескольких видов (обычно курица, индейка, говядина), картофель (пюре и фри), макароны, салаты, арбузы, сливы, персики, абрикосы, яблоки. Из спиртного вино (нам не понравилось), пиво. На ужин более разнообразное мясное меню и к арбузу добавляется дыня. Большой респект кондитеру, турецкие сладости это что-то! Кофе и какао из автоматов, чай пакетики (либо заварка), горячее молоко. Из минусов ресторана старые тарелки не всегда хорошо промытые. Днем работает кафе: мороженное, пироженные, после 16 часов выпечка. В баре на пляже можно пообедать, если нет желания уходить с пляжа. Очень понравился пакетированный айран.

Аниматоры активные. Дневная у бассейна, вечером мини диско и привозные шоу(в основном не очень интересные).

Итог: в целом отель понравился. Есть минусы, более всего напрягало отсутствие лежаков на пляже. В самом Кирише второй раз, по сравнению с 2015 годом ничего не изменилось, только цены на все выросли.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание
Минусы отеля
Проблемы с лежаками на пляже
Добавлено 24.07.23 12:33 (2 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:51 28.08.23

Добрый день ! Подскажите пожалуйста, стоит ли брать маску для снорклинга?

12:59 28.08.23

Добрый день, мы не брали, у пирса есть рыбки но совсем немного. А так, как и везде на пляжах средиземноморья, живности нет.

13:08 28.08.23

спасибо , а народ с масками есть :))?

13:13 28.08.23

Да, видели несколько человек. В основном дети, и еще те, кто занимается спортивным плаванием в ластах, плавают поперек пляда и накручивают километры)))

13:15 28.08.23

ясно :)))) спасибо большое , значит не потащим :)

14:59 04.09.23

Ольга , добрый день ! еще Вас немного помучаю :) Из отзыва поняла , что приехали вы рано , браслет сразу одели, можно будет уже попить кофейку или ждать до 14 .00 ?

16:08 04.09.23

Наталия, добрый день! Да, приехали рано, браслеты одели сразу и мы пошли завтракать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (16)