Регистрация: 24.07.23
июле 2023
11.07.23 - 22.07.23

Отличное место для спокойного отдыха

Отличное место для спокойного отдыха. Отель нас привлек именно тем что здесь не предусмотрены шумные тусовки или какие то очень активные, шумные мероприятия в течении дня. Зато есть очень большой бассейн и прекрасный пляж с отличным заходом в море. Хотя отель и не новый но за чистотой следят очень тщательно, за зеленью ухаживают. Да и вообще царит спокойная, семейная атмосфера. Классно вечером прогуляться по променаду или просто посидеть на берегу моря в тишине. Здесь в округе вообще нет тусовочных отелей и это самый облагороженный район побережья Хургады. Если станет совсем скучно то никто не помешает вам отправится на различные экскурсии, ведь их выбор очень большой. Экскурсии мы купили в местной компании Сами Тур и нам очень понравилось обслуживание и индивидуальный подход. Помогли правильно подобрать сами экскурсии, плюс небольшие группы туристов и весь транспорт как новенький и при этом очень хорошие цены. Их сайт легко найти по названию в поисковиках. По номерному фонду все нормально. Особенно хорошо сделано что все номера семейного типа находятся в шале. А обычные номера в здании. В номере все необходимое и состояние очень хорошее. Уборка тоже очень хорошая. Кормят отлично да еще и в баре можно выпить зернового кофе. Это при том что отель можно сказать чуть дороже самых бюджетных отелей Хургады. Правда ценник процентов на двадцать выше но я считаю что стоит доплатить и отдыхать в очень хороших условиях! В общем лично нам все очень понравилось а вот любителям потусить до глубокой ночи или тем кто хочет заняться шопингом я не отель не вообще этот регион не рекомендую!

Добавлено 24.07.23 13:06 (1 599 символов в тексте)

10:17 25.07.23

Уважаемая Жанна Абузова,
Благодарим Вас за прекрасный и положительный отзыв. Мы рады слышать, что наш отель оправдал Ваши ожидания и Вы хорошо провели время! Большое спасибо за Вашу лояльность к нашему отелю и за Ваши добрые слова!
Мы хотели бы снова приветствовать Вас в ближайшее время.

С уважением,
Администрация отеля