Регистрация: 24.07.23
июле 2023
14.07.23 - 23.07.23

Светлана

В Турции не первый раз. До этого отдыхали в отелях Свандор, Клеопара, Венеция. Альву посоветовал наш тур агент Екатерина Лагуна Тур, она нам часто подбирает отели и всегда удачные! Наш отдых проходил с 14.07.23 по 23.07.23 Отель шикарный, очень большая зеленая территория, отличная еда для взрослых и детей, для самых маленьких есть баночное питание. В ресторане каждый день кухни разных стран, много фруктов, мяса и рыбы! Я очень привередливый человек в плане еды. Но для меня еды было более чем достаточно и разнообразно. Персонал приветливый, особенно в ресторане ребята очень стараются уделить каждому гостю внимание, хоть гостей очень много. Особую благодарность хотим выразить сотрудником ресторана Тунаю и Нихату! Они большие молодцы, очень внимательные и заботливые! Когда попадали в их смену оставались счастливыми, сытыми, довольными. Спасибо им большое! ( они у меня на фото). Анимация огонь как для детей так и для взрослых. Мы остались довольны отдыхом! Если в следующий раз для отдыха будем выбирать Турцию , то однозначно Alva Donna.

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Территория море питание персонал
нет
Добавлено 24.07.23 14:32 (1 048 символов в тексте)

21:22 02.08.23

Тунай, вообще, большой молодец. Всегда доброжелателен и всегда внимателен к гостям.

09:36 04.08.23

Согласна на все 100%