Регистрация: 07.07.23
июле 2023
08.07.23 - 17.07.23

Вернемся сюда обязательно

От отеля остались в восторге, отдельное спасибо Лесе за хорошее размещение. Были с семьей, ребенку 3 года предоставили кресло кровать с бортами👍 номера убирались ежедневно, у нас был номер с огромной верандой и видом на море.

По еде- просто супер, для нас это было важно, так как наслушалась отзывов что в египте- не вкусно, мы за вечер могли обойти все 5 ресторанов) не было ни одного блюда которое мы не доели или было невкусно. Сотрудники прекрасные в ресторанах, подносили напитки и убирали салфетки и грязные тарелки) выделяем сотрудника Мухамеда Армана👍 отдельная ему благодарность)

В море отличный заход около 100 метров по пояс, пройдя по пирсу можно поплавать там- где глубоко и рассмотреть красоту рифа) рыбок огромное количество- нужно обязательно иметь маску- желательно для снорклинга с ней удобнее всего) ну и чехол водонепроницаемый для телефона. После 7 купаться ни в бассейне ни в море нельзя. На каждом бассейне спасатели которые тщательно наблюдают за порядком. Детям выдают жилеты и нарукавники.

Анимация как для взрослых так и для детей супер. Для детей в 8 вечера целая программа так же есть два клуба где можно оставить свое чадо. Так же имеется аквапарк- рассчитан на взрослых там около 5-6 горок, для маленьких деток с глубиной бассейна 20 см и для детей постарше с крутыми горками и бассейном поглубже.

В общем и целом отелем очень довольны и когда поедем в Египет еще раз сомнений в выборе отеля больше не будет)

Спасибо)

Анастасия Щигарцова оценила сервисы

Добавлено 24.07.23 14:34 (1 471 символов в тексте)

11:46 25.07.23

Здравствуйте, Уважаемая Анастасия!

Вас приветствует Albatros Palace Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

17:24 30.07.23

Добрый день! Скажите, есть ли у отеля коляски для малышей? Территория большая... возможно, сложно с 3-х леткой ходить везде.