Регистрация: 14.10.19
июле 2023
11.07.23 - 21.07.23

Отель для активных семей

Отдыхали с семьей в отеле с 11 по 21 июля в номере 1810 категории «Family». Сразу же скажу, что когда выбирали отель, то точно понимали, что не будем целый день лежать у бассейна и кушать всё, что положено по системе «all inclusive» - для этого Вам лучше выбрать «5-ку» в Алании.

Нам был нужен только Фетхие/Олюдениз, ведь наша экскурсионная программа включала в себя:

- купание в бирюзовых водах на стыке Средиземного и Егейского морей на пляжах «Голубая лагуна», «Кидрак Бич» и «Бухта бабочек»;

- шикарный закат с высоты 1900 метров горы Бабадаг;

- морская экскурсия с посещением острова St. Nicolas;

- город-призрак Каякей;

- ликийские гробницы Фетхие.

Теперь про сам отель. Отель находится на горе, но нам с детьми 6 и 11 лет это не доставляло особых неудобств – даже наоборот, спортивная нагрузка перед приемом пищи. Персонал в отеле очень доброжелательный и отзывчивый, если что-то мы не могли понять, то всегда можно объяснить жестами или включить переводчик на телефоне. Особенную благодарность хочу выразить мужчинам-поварам Барану и Рамазану – всегда с добром и улыбкой нас встречали и кормили, даже если мы порой задерживались с наших экскурсий. Питание очень вкусное и разнообразное: овощи, фрукты, рыба, индейка, говядина, а также множество турецких вкусных блюд. Уборка номеров была каждый день, любые наши пожелания выполнялись. Персонал на reception всегда внимательный и поможет Вам на первых порах со всеми вопросами. Также здесь самый выгодный курс обмена валюты – проверено! И в этом отеле практически нет русских – можно прокачать свой английский всей семьей.

На территории отеля есть магазин – цены в нем выше, чем в ближайших торговых точках на соседней улице в 5 раз! Поэтому, не ленитесь и прогуляйтесь пешком: и выбор больше и не будете переплачивать аферисту)))

В целом, отель оправдал все наши ожидания за что еще раз огромная благодарность руководству и всему персоналу отеля.

Александр оценил сервисы

Персонал и питание тихое место
Далеко от моря
Добавлено 24.07.23 15:36 (2 016 символов в тексте)

13:51 22.05.24

Здравствуйте! В отзыве читала о красивом пляже Олюдениз, подскажите, до него маршрутка едет от отеля? Или до маршрутки идти прилично еще? И от транспорта до пляжа потом далеко? Спасибо

Все отзывы Александр (2)