Регистрация: 07.10.18
июле 2023
09.07.23 - 19.07.23

Проживание подтверждено документами

Отдых удался.

Отдыхали в данном отеле в июле,семьёй их 3 человек.Перелет был Белавиа,рейс задержали на 40мин,а так было все хорошо.Обслуживание на борту,перелёт, посадка.Тураператор Корал тревел.В аэропорту встретили,до отеля ехать недолго,чуть больше часа.В отель приехали в 00 часов,ночью.Заселили сразу,номер был в главном корпусе на 2 этаже,неплохой,за что спасибо работающем на ресепшене АбдуллеВид номера на горы и соседний отель.Было тихо.В дальнейшем у нас были небольшие проблемы с душем и кондиционером,но они очень оперативно решались,в течении часа.

Уборка номера ежедневная,постель меняли за 10 дней 2 раза.Убирала у нас девушка Гюльсум,крутила лебедей и разные фигурки,мы её благодарили.В номере сейф бесплатно.Вайфай на всей территории бесплатно,ловит даже на пляже.

ПИТАНИЕ неплохое,всегда несколько видов мяса,рыбы несколько гарниром,много зелени,десерты.Все свежее.Людей много,но всегда можно найти свободный столик.Официанты убирают быстро.НО Мало фруктов для этой поры.Апельсины,яблоки,зелёные сливы.Арбузы на ужине никакие, дынь не было вообще.

Пляж.Шикарное море,горы,хороший заход.Пляж на 2 отеля.Хорошие кабины для переодевания,душ,туалеты.Хороший бар на море.Бургеры,салаты,пицца,все свежее.Есть женщина которая печет туруцкие лепешки с сыром и зеленью,очень вкусные.НО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ СКУЧЕННОСТЬ,БУКВАЛЬНО ЛЕЖАКИ ПРАКТИЧЕСКИ ВПЛОТНУЮ.

Мы были в высокий сезон отель был заполнен полностью.Русские,украинцы,словаки,белорусы, много турецких семей приезжающий на 1,на 2 с детками,даже очень маленькими.Очень много детей и очень шумно.ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ УЕДИНЕНИЯ И ТИШИНЫ ,ТО ВАМ ТОЧНО НЕ СЮДА.Очень красивая природа,горы,море и это для нас перекрыло все недостатки.Если есть вопросы,пишите,отвечу.

Елена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Расположение.Гейнюк очень красивое место.Великолепное чистое море.
Маленький тесный пляж Мало фруктов не было даже дынь.
Добавлено 24.07.23 16:41 (1 705 символов в тексте)

20:40 26.07.23

Подскажите, пожалуйста, вход в море постепенный или метр - два прошел и уже глубина?

21:30 27.07.23

Д.вечер.Вход постепенный.Но не то,что бы долго идёшь и мелко.Метров 5-6 и по пояс.В море мелкая галька,она как такой песок крупный.Само море просто шикарное,прозрачное и у нас было такое тихое,даже волн небыло,небольших.

18:19 28.07.23

Спасибо!

18:39 30.07.23

Спасибо за отзыв!
Как вообще атмосфера в отеле? Есть ли вечерняя анимация, живая музыка?
И по количеству отдыхающих вопрос- есть ли ощущение толкучки? Срасибо

22:49 03.08.23

Д.вечер.Толкучки особой нет.Есть вечерняя анимация,но мы туда особо не ходили,ездили в город или прохаживались сколько отелей.Насчет живой музыки сказать не могу,2 зраза когда мы были приезжали танцевальные группы.

18:52 17.08.23

Подскажите, где меняли деньги