Регистрация: 14.07.23
июне 2023

Хороший отель для отдыха с ребенком!

Я отдыхала с внуком в конце июня - начале июля 2023 года. Отель понравился! Если кратко, то кормят много и вкусно, территория зеленая, много развлечений для детей, большие бассейны, большой пляж.

Номер у нас был с видом на бассейн, по ночам шума особого не было. Сам номер небольшой, но чистенький, уборку делали регулярно. Поскольку территория отеля большая, первое время было сложно ориентироваться. К нам в лобби подошла девушка из guest relation Диляра, мы у нее расспросили где что есть, часы работы и тд. Она нам все подробно рассказала и заодно дала распечатку с основной информацией и с телефоном их горячей линии. И потом еще как нас видела всегда интересовалась, все ли хорошо, всем ли довольны, так что большое спасибо ей за заботу и отличное настроение)

В ресторане All Day очень вкусные завтраки в турецком стиле, много разного мяса и рыбы, также можно было попросить, чтобы для ребенка вареные овощи перетерли в пюрешку.

Для детей есть разные горки, игровая зона, такой типа замок на воде. Если ребенку больше 4 лет, то можно оставить почти на весь день с аниматором - они там рисуют, лепят, в футбол играли, это удобно, если хочется немного одной полежать на пляже или ненадолго съездить в город в торговый центр. Еще по вечерам для детей есть мини-диско, запускают на сцене фейерверк, красиво) В общем, ребенку однозначно есть куда потратить энергию за день и спокойно спать всю ночь)))

Вход в воду галечный, из-за этого немного некомфортно, берите коралки. Довольно быстро становится глубоко. Мы чаще у бассейна отдыхали, лежаков много, официанты носят напитки - красота)

Спасибо за отличный отдых!

Оксана Дырив оценила сервисы

Добавлено 24.07.23 16:46 (1 631 символов в тексте)

10:43 26.07.23

Уважаемая Оксана,