Регистрация: 24.07.23
спасибо
июле 2023
22.07.23 - 31.07.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Нахожусь тут с сыном и подругой с ребенком прям сейчас, купили тур а этот отель экстренно, по этому времени особо выбирать у нас не было. После покупки начала читать отзывы и мое веко стало беспрерывно дергаться. По приезду честно ожидала просто какого то ада, но надежды не оправдались.

Да, отель уставший, во всяком случае основной корпус, в виллах вроде ремонт свежий, но в номере все работает, и кондеры тоже, по поводу протекания из душа, я не знаю, либо нам повезло, либо я моюсь аккуратно, но ничего пока не протекает. Не работала дверь на балкон, ну сказали, ну пришли через 20 минут сделали, не вижу в этом никакого криминала. Отношение персонала, да в обе булки не целуют, но и хамства или какого то треша я пока не видела, все что мы просили, даже мягко говоря не понятное для их понимания делали. Так что видимо у всех разные запросы.

По еде, в Нонне очень вкусная семга и вообще если надо перекусить просто очень подходит, там же бар, вечером там народу многовато. В общей столовой, я честно не знаю, что там должно быть чтоб все были счастливы: фруктов много, вполне вкусные, овощей много, как салатами, так и просто порезаны, сыров много, блин там даже гречка на завтрак была мною увиденна, а это не частый гость. Рыба, мясо, курица есть, не скажу что пересушено прям, сосиски тоже не плохого качества, мест в столовой хватает, если вы жаждете узреть очередь ну идите к открытию, через час там уже половина мест свободна и да еду пополняют судя потому, что я застала все блюда. По изменению меню не скажу ибо мы тут третий день.

По ротовирусу тоже не знаю, пока мы все живы, в трезвом уме и памяти.

Море, тоже начиталась про речку вонючку итд, ну я видимо страдаю от плохого обоняния, но запах моря вроде и все, вода стандартная, народу много да, а собственно что там должно быть? Личный пляж? Ну как бэ даже боюсь что в Риксосе его много. Лежаки мы находили всегда с пол пинка, да не на первой линии, но половина лежаков свободны. За лежаками с балдахинами я не следила, оно мне не надо, мы постоянно мигрируем с места на место и мне по фиг где положить вещи и поваляться пол часа. У бассейна большого с лежаками по хуже, там если идешь то найти свободный можно, но надо сделать круг почёта иногда. У горок тоже самое. Вот что мне не понравилось, что в бассейне 165 см практически не гардов, я вижу одного все время и то где то далеко, а детей маленьких там достаточно.

По этому мне печально, что кому то не повезло с номером, ротовирусом, ещё чем то, но назвать этот отель адской клоакой у меня рука не поднимается.

Да интернет тут хороший, практически ловит вездевезде, а около отеля остановка до белека 25 лир с человека, ходит каждые пол часа.

Территория еда море
Далеко от аэропорта и рядом нет ничего где погулять
Добавлено 24.07.23 18:17 (2 676 символов в тексте)
Все отзывы Анна Ли (1)