Регистрация: 24.07.23
июне 2023
01.06.23 - 09.06.23

выходные на небесах

Прибыв в этом отеле на неделю, я получил множество положительных впечатлений. Во-первых,благодаря своему расположению, отель предлагает потрясающий вид на море и окружающую природу Во-вторых, персонал отеля был весьма дружелюбным и отзывчивым. Они всегда были готовы помочь и предоставить любую информацию, необходимую мне. Также, отель предлагает разнообразные удобства, включая ресторан с отличным выбором блюд. Еда была вкусной и свежей, а обслуживание было превосходным. Номер был просторным, чистым и уютным. Кровать была комфортной, и в номере было все необходимое для комфортного проживания. Отель также предлагает расслабляющую и красиво оформленную зону отдыха с бассейном и шезлонгами. Это прекрасное место для отдыха и наслаждения солнечным днем. К сожалению, есть несколько недостатков в отеле Во-первых в ресторане очень редко, но были задержки в обслуживании, что могло быть немного неудобным. Во-вторых, отель не имеет тренажерного зала, что может быть разочарованием для тех, кто хочет поддерживать форму во время отпуска. Несмотря на эти незначительные недостатки, отель Марвин достойное место для отдыха, ведь он предлагает превосходные условия и дружелюбный сервис. Я бы определенно рекомендовал его для отпуска в Крыму

хорошие цены приятная атмосфера
Ничего
Добавлено 24.07.23 18:58 (1 262 символов в тексте)