Регистрация: 24.07.23
июле 2023
18.07.23 - 25.07.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Sunrise Mamlouk palace resort 5*

Недавно вернулись с подругой из этого отеля. Отдыхали 10 дней.Отель чудесный, большой, чистый. красивый, зеленый. Приехали вечером, номер дали минут через 10. Номер большой, три кровати (мы еще были с ребенком 10 лет), второй этаж, удобно и комфортно. Полотенца меняли постоянно, пляжные тоже. До пляжа идти пару минут, до ресторана метров 600.Можно пообедать и на пляже, очень вкусная пицца, хотя я не любительница фаст фуда, но пиццу пару раз ела с удовольствием. Анимматоры работают целый день, танцы. волейбол, йога, растяжка, морская аэробика, вечером разные программы, но ненавязчивы и приятны. В целом очень приветливый и вежливый персонал, отдыхающих очень мало, поэтому вкусы и пожелания каждого знали уже на следующий день работники ресторана. Питание нормальное, без изысков. но вкусно, выбор есть. Фрукты разные:гуава, виноград, яблоки, гранат, мандарины, грейпфруты, дыня, хурма. Манго есть в магазинах недалеко от отеля. Вино розовое, белое, красное в бутылках, пиво -баночное, соки вкусные из пакетов. работают постоянно. Есть несколько ресторанов аля-карт, можно было записываться, сколько хочешь раз. Нам понравился итальянский.

В соседнем отеле Санрайз гардиан отличные горки, можно пользоваться территорией и нашего отеля , и этого, также и ресторанами. Я в Египте 15-й раз, отель чудесный, с удовольствием вернусь туда еще раз со своими внуками. Для деток - отдых там прекрасный, есть детский клуб, чудесный вход в море, песчанный. Море - выше всяких похвал, и с погодой повезло нам. Спасибо персоналу отеля за хорошее впечатление и позитив в этот сложный для всех период.

Добавлено 24.07.23 20:49 (1 593 символов в тексте)

16:09 25.07.23

Уважаемый GEVORGYAN GAYANE,

Солнечные приветствия от SENTIDO Mamlouk Palace Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле!

Искренне Ваш,
Отдел гостеприимства и качества

Все отзывы Gevorgyan Gayane (2)