Регистрация: 24.07.23
Отдыхал В одиночку в
июле 2023
04.07.23 - 11.07.23

Отель Imeros

Начну с главного) Путешествовал достаточно много. Есть с чем сравнивать. Этот отель заслуживает честные четыре звезды. Если отзывы тут читают и они имеют значение, то я обращаюсь к тем, кто дает звезды отелям - этот отель для меня имеет честные 4*, а не 3*. Отель замечательный. Персонал очень вежливый, внимательный, доброжелательный. Природа рядом очень красивая. Горные пейзажи завораживают. Море рядом. Есть бассейн. Питание хорошее. Теперь по существу. Заехал я поздним вечером. Несмотря на поздний заезд после ужина, дали воды. Номер сразу предоставили лучше, чем я бронировал. Я ничего не просил. Оплатил бунгало и ничего другого не ждал. На следующее утро предложили номер еще лучше с видом на горы. Никаких дополнительных плат за это не просили. То есть, если есть возможность у отеля и Вы вежливы и доброжелательны при заселении, есть вероятность, что Вы получите больше, чем бронировали. Персонал свободно говорит на трех языках: русском, английском, турецком. Так что любому туристу будет комфортно. Если выучите несколько слов приветствия и благодарности на турецком, то Вам и людям в отеле, в магазинах, транспорте, на улице будет приятнее. Это совет любому туристу в любой стране) Если нет времени учить язык, просто выучите несколько слов: Здравствуйте, до свидания, спасибо, пожалуйста, доброе утро, добрый день, добрый вечер. Хотя бы такой набор слов поможет расположить к себе людей в любой точке мира. Мне доводилось отдыхать в отелях 5*, которым я бы дал 3*. А это для меня первый случай, когда я считаю, что отелю дали мало звезд. Для меня Imeros Hotel 4*. Çok teşekkür ederim tatil için.

Вежливый персонал рядом не дорогой магазин Yilmaz Market рядом остановка общественного транспорта до Анталии и Кемера море рядом горы прекрасны.
Нет никаких минусов.
Добавлено 24.07.23 21:24 (1 634 символов в тексте)

08:18 02.08.23

Подскажите, в баре реально пиво отсутствует?

19:39 02.08.23

Отсутствует

08:42 13.08.23

Доброе утро. Время работы бара и какие напитки?