АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 426
Фото: 24
426
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2023
05.07.23 - 15.07.23
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель! Не рекомендую при любом раскладе!!

Это худший отель,в котором я когда-нибудь была.и так начнем : отдыхала я с мамой вдвоем с 5.07 по 16.07. Выбрала по отзывам этот отель,но как оказалось зря! Это не 3 это 2 с минусом.

1. Еда: очень скудная. Мяса и рыбы нет от слова совсем,вместо этого полуфабрикатные наггисы ,от которых потом изжога и отрыжка, какие-то колбаски из фарша для животных,рагу из ошметков кожи курицы,есть картошка фри,макароны,рис,бургур, яйца,овощи все вялые и куча каких-то не понятных острых намазок и мариновонных солений,лук порезанный ломтями и начинененные рисом с баллажаны и оставшиеся с завтрака яйца с луком типа салата и такое питание каждый день. Супы я не пробовала, один вид меня уже смущал, мама говорила,что вполне нормальные. Такое ощущение,что с едой особо не заморачиваюсь, смешивают все ,что осталось с завтрака и обеда и делают из этих остатков салаты. Алкоголь - это просто атас- вино (белое частно кончается,т,к, оно немного лучше красного) невкусное,прогорклое и пахнет немытой бочкой ,джин- теплый про лед можно забыть. плюс -это безлимитно-круглосуточные соки (вишня,ананас ( кончился на 4 день) яблоко,апельсин),чай,кофе,вода .

2. Комната-просторная,1 двухспальная широкая кровать и две односпальных. Мебель видно ,что поведало многое, тумбочка обшарпанная ,видны многочисленные следы открывания пивных бутылок ( ну это и понятно- в таком отеле остается бухать), нет ни одного стула, ржавые и отсутсвующие плафоны ,стены затекшие от канализации,чтобы устранить неполадки бьют молотками с 6 утра. Про шум в комнате -это отдельная история- овершумно, за окнами проходит трасса по ней бесконечно ездят скорые с мигалками, мотоциклы, большегрузы, с другой стороны - стройка. Белье мятое ,простыня проженная сигаретой, одно покрывало с дыркой ,другое- в лахмотья (фото прилогается), гардины тоже мятые, на балконе нет веревок для сушки белья, трусы сушить ,разложив их на пластиковый стол ( это если нет ветра) . Но больше всего меня порозила ванная комната с туалетом- в унитазе рыжий налет,убогий смеситель и белая замазка швов по периметру всей душевой и раковины,двери обшарпанные. Замок на входной двери заедал и держался на честном слове.

3. Сам отель - как и комната в убогом состоянии, все очень старое поведавшее жизнь,лифт иногда не ехал -заедала дверь, стулья на улице в столовой все ободранные . Посуды часто не хватает , тарелки и вилки приходиться ждать пока помоют, большинство посуды шербленной , убирают мусор почти каждый день, за 11 дней поменяли 1 раз полотенца и 1 раз поубирали в номере. За 10 дней дважды отключали свет,один раз утром перед завтраком, второй в 10 вечера видимо невыдерживала проводка

4. Отдельное внимание еще заслуживает пляж- территория очень маленькая от силы 20*50метров ( и это для 57 номеров!!!) . 9 ржавых зонтиков, 14 лежаков,из которых 5 не разломанных . Очень грязный пляж. Мусор на пляже не убирают ,еще у стены навалена целая куча мусора при выходе из пляжа тоже гора мусора. Из плюсов - великолепное,чистое, заход в воду хороший без камней и есть подземный переход.чтобы не бежать через дорогу. Но вишенкой на торте оказалось не сам пляж на отдыхающие на нем- после обеда приходят местные и бесцеремонно занимаются шезлонги. Я как раз оставила полотенце на шезлонге,чтобы вернуться после обеда- прихожу,а на моем шезлонге, застеленном моим полотенце сидит толпа местных турков, с горем пополам мне удалось их выгнать, но они забрали МОЕ полотенце!!! Полчаса я выясняла с ними отношения в итоге сначала они принесли мне какие чужое полотенце ( украденное на соседнем пляже) я была просто в шоке!! Потом через еще полчаса пререканий отдали мое полотенце. После этого я брала только платные лежаки на соседнем пляже ( 50 литр день) .

5. Персонал- плохо говорящий по русски,хотя в отеле 90% русскоговорящие. Ресепшен часто пустой и утром когда мы поехали на экскурсию никого не оказалось ни на ресепшене ни на кухне и мы голодные поехали без сендвичей ,хотя с вечера я заказывал их на ресепшене.

Вывод: не в коем случае не приезжайте в этот отель! Поберегите свои деньги и нервы!!! Даже если вы хотите сэкономить ( хотя тур недешевый ) вы испортите себе отпуск! За время отпуска 11 дней я заплатила только за шезлонги на двоих 1000 ,за фрукты ,некоторую еду и алкоголь

Фото туриста отеля

Прочее

Это стулья в столовой на летней террасе

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Грязный пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Потеки на стене в номере

Фото туриста отеля

Прочее

Ржавые плафоны

Фото туриста отеля

Прочее

Отсутствие плафонов

Фото туриста отеля

Прочее

Дырявый помост перед входом в отель

Фото туриста отеля

Прочее

Мусор перед входом в отель

Фото туриста отеля

Прочее

Убитая сантехника

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Грязный унитаз

Фото туриста отеля

Прочее

Дырявые простыни

Фото туриста отеля

Прочее

Трухлявые пледы

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ирина оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

1.6 Подходит для отдыха

1.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

3.3 Номера

1.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Их нет
Добавлено 24.07.23 21:42 (4 234 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)