Регистрация: 24.07.23
июле 2023
05.07.23 - 15.07.23

2.3

Ужасный отель! Не рекомендую при любом раскладе!!

Это худший отель,в котором я когда-нибудь была.и так начнем : отдыхала я с мамой вдвоем с 5.07 по 16.07. Выбрала по отзывам этот отель,но как оказалось зря! Это не 3 это 2 с минусом.

1. Еда: очень скудная. Мяса и рыбы нет от слова совсем,вместо этого полуфабрикатные наггисы ,от которых потом изжога и отрыжка, какие-то колбаски из фарша для животных,рагу из ошметков кожи курицы,есть картошка фри,макароны,рис,бургур, яйца,овощи все вялые и куча каких-то не понятных острых намазок и мариновонных солений,лук порезанный ломтями и начинененные рисом с баллажаны и оставшиеся с завтрака яйца с луком типа салата и такое питание каждый день. Супы я не пробовала, один вид меня уже смущал, мама говорила,что вполне нормальные. Такое ощущение,что с едой особо не заморачиваюсь, смешивают все ,что осталось с завтрака и обеда и делают из этих остатков салаты. Алкоголь - это просто атас- вино (белое частно кончается,т,к, оно немного лучше красного) невкусное,прогорклое и пахнет немытой бочкой ,джин- теплый про лед можно забыть. плюс -это безлимитно-круглосуточные соки (вишня,ананас ( кончился на 4 день) яблоко,апельсин),чай,кофе,вода .

2. Комната-просторная,1 двухспальная широкая кровать и две односпальных. Мебель видно ,что поведало многое, тумбочка обшарпанная ,видны многочисленные следы открывания пивных бутылок ( ну это и понятно- в таком отеле остается бухать), нет ни одного стула, ржавые и отсутсвующие плафоны ,стены затекшие от канализации,чтобы устранить неполадки бьют молотками с 6 утра. Про шум в комнате -это отдельная история- овершумно, за окнами проходит трасса по ней бесконечно ездят скорые с мигалками, мотоциклы, большегрузы, с другой стороны - стройка. Белье мятое ,простыня проженная сигаретой, одно покрывало с дыркой ,другое- в лахмотья (фото прилогается), гардины тоже мятые, на балконе нет веревок для сушки белья, трусы сушить ,разложив их на пластиковый стол ( это если нет ветра) . Но больше всего меня порозила ванная комната с туалетом- в унитазе рыжий налет,убогий смеситель и белая замазка швов по периметру всей душевой и раковины,двери обшарпанные. Замок на входной двери заедал и держался на честном слове.

3. Сам отель - как и комната в убогом состоянии, все очень старое поведавшее жизнь,лифт иногда не ехал -заедала дверь, стулья на улице в столовой все ободранные . Посуды часто не хватает , тарелки и вилки приходиться ждать пока помоют, большинство посуды шербленной , убирают мусор почти каждый день, за 11 дней поменяли 1 раз полотенца и 1 раз поубирали в номере. За 10 дней дважды отключали свет,один раз утром перед завтраком, второй в 10 вечера видимо невыдерживала проводка

4. Отдельное внимание еще заслуживает пляж- территория очень маленькая от силы 20*50метров ( и это для 57 номеров!!!) . 9 ржавых зонтиков, 14 лежаков,из которых 5 не разломанных . Очень грязный пляж. Мусор на пляже не убирают ,еще у стены навалена целая куча мусора при выходе из пляжа тоже гора мусора. Из плюсов - великолепное,чистое, заход в воду хороший без камней и есть подземный переход.чтобы не бежать через дорогу. Но вишенкой на торте оказалось не сам пляж на отдыхающие на нем- после обеда приходят местные и бесцеремонно занимаются шезлонги. Я как раз оставила полотенце на шезлонге,чтобы вернуться после обеда- прихожу,а на моем шезлонге, застеленном моим полотенце сидит толпа местных турков, с горем пополам мне удалось их выгнать, но они забрали МОЕ полотенце!!! Полчаса я выясняла с ними отношения в итоге сначала они принесли мне какие чужое полотенце ( украденное на соседнем пляже) я была просто в шоке!! Потом через еще полчаса пререканий отдали мое полотенце. После этого я брала только платные лежаки на соседнем пляже ( 50 литр день) .

5. Персонал- плохо говорящий по русски,хотя в отеле 90% русскоговорящие. Ресепшен часто пустой и утром когда мы поехали на экскурсию никого не оказалось ни на ресепшене ни на кухне и мы голодные поехали без сендвичей ,хотя с вечера я заказывал их на ресепшене.

Вывод: не в коем случае не приезжайте в этот отель! Поберегите свои деньги и нервы!!! Даже если вы хотите сэкономить ( хотя тур недешевый ) вы испортите себе отпуск! За время отпуска 11 дней я заплатила только за шезлонги на двоих 1000 ,за фрукты ,некоторую еду и алкоголь

Это стулья в столовой на летней террасе

Грязный пляж

Потеки на стене в номере

Ржавые плафоны

Отсутствие плафонов

Дырявый помост перед входом в отель

Мусор перед входом в отель

Убитая сантехника

Грязный унитаз

Дырявые простыни

Трухлявые пледы

Ирина оценила сервисы

Их нет
Добавлено 24.07.23 21:42 (4 234 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)