Регистрация: 24.07.23
июле 2023
10.07.23 - 19.07.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Идеальный отель для семейного отдыха!

Идеальный отель для семейного отдыха! На мой взгляд отель идеален во всем. Идеален по цене, это та категория гостиниц в которой за что платишь то и получаешь. В общем отель находится в среднем ценовом сегменте. Здесь хорошее питание и хорошее обслуживание. Хорошее состояние номеров, практически идеальный пляж. И сам отель можно назвать универсальным, потому что здесь комфортно провести и отдых с детьми и пенсионерам и для романтического отдыха он тоже подойдет! Это потому что отель состоит из двух частей в одной из которых полное спокойствие а в другой все активные мероприятия. И таким образом никто не мешает друг другу отдыхать. Такая же фишка получается и с номерами. Селят пары туда где балконы выходят на тихую территорию. Да и пляж разделен точно так же. Пляж очень большой, по протяженности что то около километра и много пляжного оборудования так что уютный уголок вы всегда найдете а если хочется более активного отдыха то выбирайте часть пляжа поближе к пляжному бару. Анимация здесь веселая, есть детские мини горки и несколько горок для взрослых. Это конечно не тусовочный отель и здесь нет классного аквапарка но в сочетании с классным пляжем и возможностью смены типа отдыха все на мой взгляд отлично. Кстати заход в воду тут пологий и глубина не далеко. Дно песчаное и хотя и попадаются камушки или остатки кораллов но у берега где плескаются детки их почти нет а взрослые могут либо аккуратно заходить в море или использовать обувь для купания. А вот рифа как такового здесь нет. Но это не беда ведь всегда можно поехать на экскурсии. Брали экскурсию на остров утопия с остановками на классных рифах. Новенькая яхта, веселая команда и грамотные инструктора и причем не дорого. В плане питания и обслуживания нареканий нет. Для недорогого египетского отеля в этих вопросах дело обстоит отлично! Ну а по номера посоветую брать номер категории Premium они незначительно дороже стандартных но зато они были полностью обновлены. В общем отдохнули классно! Вернемся сюда обязательно! Отель рекомендую всем! Однозначно это лучший отель в своей категории!

Добавлено 24.07.23 22:14 (2 070 символов в тексте)

16:27 19.09.23

Дорогой гость,
Мы рады слышать, что мы смогли превзойти ваши ожидания и что вам понравился наш отель. Удовлетворение потребностей гостей - наша цель номер один, и нет ничего лучше, чем достижение этой цели!
Мы передадим ваши комплименты нашим сотрудникам, что является лучшей мотивацией, которую мы можем предложить!
Команда отеля Titanic Beach с нетерпением ждет возможности снова приветствовать вас и надеется еще раз оправдать ваши ожидания.
С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшн Диана