Регистрация: 17.06.18
июле 2023
01.07.23 - 14.07.23

3.8

без питания

Andrija или ANDRO, одно и тоже

Черногория, Бечичи, июль 2023

Описание

Апартаменты с мебелью, бельем и полотенцами, также мини-кухней в каждом, расходные материалы приобретаете самостоятельно(в тч туалет бумагу)

4х этажный домик с разными входами и видами, если повезет из некоторых хорошо видно море.

Плюсом является, что вы не будете жить на проходном дворе, те от дороги как бы внутрь двора ещё 50м, зато не шумно

Месторасположения

300м от пляжа, зато каких, рельеф крутой, если вы не занимаетесь спортом в обычной жизни, вам будет непросто.

Плюс спуск к набережной имеет мост и лестницу всего 9 пролетов по 10-11 ступеней. Нам с коляской было весело ежедневно, но не критично.

Магазины

Тут повезло, 2 мини-супермаркета в 1 минуте ходьбы.

Заключение. Мое личное предвзятое мнение.

Скорее всего номера имеют различные категории, мы покупали в попыхах тур от Пакс за 2 дня до вылета и я упустила этот нюанс. В общем сначала нас поселили на 4Й этаж с коляской и маленьким ребенком это мягко говоря «нереально», но после долгого перелета в облет всего чего только можно Москва-Кувейт-Тиват сил спорить не было. Через час хозяева сами предложили свободный номер на 1м этаже, чему мы были очень рады! Видно, что люди стараются в меру своих сил.

За 2 недели уборка не была предусмотрена, к концу отпуска весь пол был в песке и начинали прилипать, даже снимая обувь при входе в комнату. Смена полотенец возможна, если вы найдете женщину хозяйственницу или она застанет вас и нехотя предложит поменять.

Из неприятного.

При отъезде за пятна на матрасе нас пытались нахлобучить на 20евро! Если б 5 или 10, я скорее всего не стала ни с кем спорить, но именно из-за наглости я наотрез отказалась платить, объяснив хозяевам, что все легко убирается пятновыводителем и дома делаю точно также. Послевкусие отпуска этим выпадом было испорчено.

О неприятном в Черногории.

Когда страна зарабатывает лишь туризмом, нужно быть готовым, что на каждом углу ко всему что не попадя приписывают пару лишних евро. не потому, что тебя считают глупее других, а именно потому что в сезон пытаются заработать на год вперед. Это реально неприятно, у нас так было 3 дня подряд: русский мальчик гид взял с нас 20евро за вход в храм(облазив весь интернет узнала - конечно же вход был бесплатным), в ресторане счет был на словах, мы не успели его посмотреть, заплатили, а потом как ни считали 7-12 евро явно были лишними по позициям, параплан - можно найти на месте посадки инструктора и самостоятельно с ним договориться, не переплачивая агентам.

Если вы выбираете между БУдвой, Бечичами и Рафаиловичами, то 1е слишком густо перенаселено, я бы не советовала, 2е самый лучший пляж, широкая и длинная коса, комфортно и на полотенце и на лежаках, 3е место для проживания и питания, мы ходили ужинать каждый вечер на набережной.

Анна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Магазин рядом пляж 300м номера с видом на море
Сервис злая женщина отвечающая за хозяйство - Вера нет уборки (даже раз в неделю)
Добавлено 24.07.23 22:41 (2 826 символов в тексте)