Регистрация: 03.11.20
июле 2023
02.07.23 - 16.07.23

Спасибо PICKALBATROS PALACE RESORT за отпуск.

Наконец, и я добралась до написания отзыва.

Сразу оговорюсь, что не отношусь к сфере туризма и не заинтересована в положительном или отрицательном отзыве. + и - можно при желании найти где угодно, даже в самом идеальном месте. Все зависит от цели поездки. Так вот, моя цель - это расслабиться и по max набраться сил за столь короткий отпуск. Да, оговорюсь, что отдыхаем с семьей в этом отеле с 2011 года и поэтому есть с чем сравнивать. Начну с самого начала:

1. Заезд. Все на высшем уровне, не пришлось ничего судорожно заполнять, все заполняли на ресепшене, очень быстро определились с номером и мы пошли радостно, после 6,5 часов перелета, отдыхать. Ресепшен работает отлично!

2. Номер. Номер был после ремонта - отлично отремонтирован и порадовал своей уютностью. Телевизор-панель, спутниковое TV, чайный набор, мини-бар, стильная мебель - в общем прекрасно. Единственно непонятная вещь, это одна дверь в шкафу, которую надо перекатывать то в одну сторону, то в другую! Немного из-за этого неуютно, потому что вещи все наружу. Номер убирался превосходно - отдельное спасибо парнишке, который убирал. Очень чистенько и качественно.

3. Рестораны. Это отдельный разговор: главный ресторан при нынешнем объединении стал похож на большой жужжащий улей. Исчезла атмосфера уюта. Раньше немного уютнее было. Однако, надо заметить, что еда стала вкусной и разнообразной (рыба, кальмары, креветки, курица, индейка, говядина, баранина, рис, макароны, тушеные овощи, фалафель,...). А то, что для запоздалых зевак можно перекусить утром до 11.00, а в ночи с 1.00 до 5.30 - это шедевр! Не знаю, как ночью, но утром - это спасение для таких, как мы с мужем, т.к. на отдыхе бежать в 7.30 на завтрак - это не наш вариант. Да, хочется добавить, что обслуживающий персонал в ресторанах работает отлично. Спасибо.

4. Бары. Это отдельный релакс. Всегда обожала лобби бар. Уютная атмосфера, вкуснейший кофе, плюшки, чай, соки, коктейли, мороженное, огромная панель-телевизор со множеством каналов - вечером и днем, в жару, прекрасное место.

Кафешка на пляже - имеет свои преимущества. Народ постоянно таскает бургеры и шаурму, картошку фри, покушать кроме них есть чего, еще прекрасно после моря выпить сок, воды..., скушать мороженного.

5. Бассейн. Честно, плавала 3 раза, т.к. вполне хватало моря. Однако народа возле бассейна и в бассейне всегда навалом, особенно в баре, в центре бассейна. Вода всегда чистая, плавный вход в бассейн.

6. Море. Как всегда прекрасно. Чистое, песочек на дне, плавный вход, который помимо удобной лестницы еще и расчистили для захода в море, небольшие кораллы с различными рыбками у входа, натянута сеть от акул, спасательные круги-островки для отдыха,..., в море надули багги с сетью для прыжков. Прекрасно. Единственная деталь, что нельзя было на соседний пляж поплавать из-за сети, но это необходимые меры предосторожности.

7. Развлечения. Развлечений достаточно, но днем было очень жарко и поэтому не думаю, что был настрой на игры. Хотя в наличии и дартс, и петанк, и волейбол, и настольный теннис, ... Вечером пляжные вечеринки, днем пенные вечеринки, аквааэробика, в общем, скучать некогда, если есть желание пожарится на ультрафиолете.

И, наконец последнее, огромная благодарность всем в отеле. Ресепшен на высшем уровне, Саше из службы guest relations огромное спасибо за решения проблем и проверки исполнения.

Инна оценила сервисы

Во всем только плюсы
нет
Добавлено 24.07.23 22:49 (3 352 символов в тексте)

14:28 26.07.23

Дорогая Инна,

С уважением,
Albatros Palace Management

13:49 27.07.23

Спасибо, непременно

16:55 31.07.23

Здравствуйте! А, что через сеть нельзя переплыть? Высоко над поверхностью натянута, что ли? С соседнего отеля к вам на понтон ходят или нельзя?

18:37 31.07.23

Добрый день. Если есть желание, то можно, но на пирсе сидит охрана и ругает всех, кто пытается нарушить правила. И потом, это Ваша безопасность, и если чего произойдет, никто отвечать за Вас не будет. Из соседнего отеля никого не встречала, но у них сделали свой удобный вход в море, поэтому нет необходимости ходить куда-то.

20:20 01.08.23

Здравствуйте. А что за багги надувные на море?

11:07 12.08.23

Добрый день. Извините за запоздалый ответ. Это 2 жёлтых, высоких, надувных целиндра. Между ними натянута сеть. На ней можно поваляться. Забраться можно по висящей лестнице. С них удобно нырять

Все отзывы Инна (2)