Регистрация: 08.09.19
июле 2023
23.07.23 - 28.07.23

Выше всех похвал

Абсолютно не понимаю тех людей, которые пишут негативные отзывы. Сейчас находимся здесь. Ранее были в Городе Мира в день открытия в апреле, всё понравилось, бронировали в марте, до открытия отеля, и апрельский отдых и июльский, поэтому цена вышла в два раза ниже, чем сейчас. И рады, что так сделали, не прогадали. Правда, читая летние отзывы, немного напряглись. Всё оказалось не так. Никаких очередей, весь персонал умнички, особая благодарность руководству отеля за максимально комфортную температуру в бассейнах, она была идеальной. Самый большой плюс отеля это питание, оно восхитительно, жалко, что даже не всё удается попробовать, что хотелось, места в желудке не хватает). Рыба разная: утренняя малосольная сёмга радует ежедневно, кета в белом соусе и на гриле, кижуч, всякие сибасы и треска приготовлены отменно. Мясо какое только бывает, тут в наличии, говядина в разных соусах тает во рту, из необычного кролик и утка. В ресторане Маскарпоне огромные чёрные оливки, как в Турции, не пересоленные, в Лапше на каждый приём пищи роллы, разные и все вкусные, том Ям по классическому рецепту, сыр с плесенью, про еду можно писать много и долго. Пляж большой, всегда есть свободные лежаки, впрочем как и вокруг бассейнов. То, что писали в предыдущих отзывах, вообще не так, всегда есть свободные лежаки. Пляж чистый, еды на пляже много, всё свежее. Не к чему придраться, всё отменно, удивляюсь недовольным людям. Видела правда яжматерей, пытающихся испортить настроение персоналу из-за того, что дети падают, так они носятся по отелю, смотреть надо за своими детьми. Везде плитка, может быть скользко, особенно если ходить босиком, надо быть внимательнее и при заходе в бассейн, скользко. Для детей тут всё, вечерняя анимация для детей удивила своим высоким уровнем. Очень понравилось пенное пати. Лучше, чем в Турции. Конечно, по сравнению с Мовенпик, этот отель проигрывает, но Мовенпик и стоит дороже.

Дорога на море понравилась, мы ходили только пешком, по тенистой алее с приятными запахами от сосен и цветущих деревьев и кустарников. Вообще, нахождение на территории Мираклеона в целом оставляет приятные ощущения, которые сразу же пропадают, если выходишь за территорию в посёлок Витязево. В общем, молодцы. В отличие от некоторых отдыхающих людей, видели использованный детский памперс прямо на дорожке между корпусами, притом, что совсем рядом урны. Поведение некоторых родителей отвратительно, орут при людях на своих детей. Но, в целом, наличие детей в отеле не раздражает, есть очень забавные, весёлые детки. Отдыхать нам ещё здесь четыре дня, и это очень радует).

Всё!
Нет
Добавлено 25.07.23 09:06 (2 583 символов в тексте)

15:36 24.10.23

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за выбор отеля Город Mira 5* местом для Вашего отдыха в Анапе и за оставленный отзыв о нашем отеле. Большое спасибо, что Вы нашли время и поделились впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Нам крайне важно знать мнение наших гостей о качестве предоставляемых услуг как можно раньше, чтобы иметь возможность исправить недостатки в работе нашей команды.

Позвольте поблагодарить Вас за Ваши комментарии, которые, несомненно, помогут нам повысить уровень сервиса в отеле, чтобы мы продолжали радовать наших гостей. Мы гарантируем Вам, что каждый из них будет передан руководителям соответствующих отделов для исправления ситуации. Нам искренне жаль, что нам не удалось оправдать все Ваши ожидания. Но мы надеемся, что Вы ещё дадите нам шанс улучшить Ваше мнение о нас и в Ваш следующий визит мы будем рады продемонстрировать улучшения в работе с учётом Ваших комментариев.

Искренне надеемся, что большинство положительных моментов послужат поводом вернуться в Город Mira 5* вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Анастасия Гарькуша