АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 148
Читательский охват: 22574
Фото: 248
9 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отдыхал Парой в
июле 2023
08.07.23 - 15.07.23
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Transatlantik - все очень бюджетно ...

Доброго времени суток всем , бороздящим просторы и-нета !

Турцию любим очень ! Отдыхаем только в 5-ках - хочется хоть немного ни о чем не думать , а тупо наслаждаться ...

В этом году неделя отдыха выпала совершенно случайно и рванули ... Тем более за такую цену - 1250 евро на двоих за 8 (полных) дней ! Прекрасно понимали , что за такую цену , 5* не бывает , потому в этот раз поехали не за сервисом , а просто наплаваться .

Конечно , отель до 5* не дотягивает , от слова совсем . Ни по кухне , ни по барам , ни по обслуживанию . ни по территории , ни по пляжу . В общем нормальная 4* . Не более . Ну да бог с ним , за такую цену нам все понравилось !

РАЗМЕЩЕНИЕ . Все как положено - 14.00 . Но ... По приезду , через гугл-переводчик , на турецком , попросил сделать жене подарок ко дню рождения в виде хорошего номера и высокого этажа (ну и 20 евро в паспорт) . Результат - лучший номер на этаже ! Вид и на территорию и на море одновременно ! И сам номер и балкон раза в полтора больше стандарта ! В номере мыльно-рыльный набор , сейф , минибар , чайник с набором чаев (кофе нет) . Убирали номер нормально , да мы и не искали пыль по углам .

ТЕРРИТОРИЯ . Все очень компактно . Зато очень удобно - все чуть ли не на расстоянии вытянутой руки . Достаточно зелено . Бассейн небольшой , с разной глубиной . Пара горок . К бассейну примыкает ресторан - прикольно . В ресторане Катастрофически ! не хватает мест для курящих ! Всего несколько столиков (штук 8) за невысокой перегородкой .

По территории несколько холодильников с водой и айраном . Аля-карте не работал . Обидно .

ПЛЯЖ И МОРЕ . Это Кемер - значит море чистейшее ! Сам пляж чистый , убирают регулярно . Но как уже не раз писали - вход в море это полный АХТУНГ !!! Камни ! Без спец обуви зайти не реально ! Только с пирса . Сам пирс давно требует ремонта . И лестницы немного стремные . Тоже требуют замены . Лежаки на пляже нормальные . Места есть всегда , не надо ни свет ни заря бежать занимать место . Душ только один , при входе на пляж .

КОРМ . Здесь , конечно , никакие не 5* ! Ресторанчик маленький . Но , в принципе , хватало всего . Да без изысков . Но мясо было - и курица-индейка и говядина и приличная баранина . Тушеная и на гриле . Рыба на гриле была каждый день . Ну и всякое разное в лотках . Салаты , разная зелень . Сладости разные , респект за пахлаву - не во всех отелях такая вкусная . Фрукты - яблоки, дыня, арбузы, бананы . Персики, сливы, груши очень твердые . Черешни было в достатке . Очереди немного в начале ужина . Когда голодные схлынут , то все нормально .

В пляжном баре с 12 до 16 выкатывают холодильник с мороженым . В заводской упаковке - разных видов и сортов ! Объедение !

В пляжном баре в обед - снек . Бургеры с шаурмой , пицца , картошка фри . В общем - фаст-фуд . Удивительно , но нет фруктов . Уж арбуз-дыня в снеке могли бы быть !

На берегу , там где подразумевался аля-карте , днем небольшой бар - пекут гезлеме и делают турецкий кофе .

БАРЫ-НАПИТКИ . Из импорта только ром Captain Morgan , неплохая текила и все ... Остальное местное . Джин показался нормальным , местный бейлиз пить не возможно . Коктейли делают самые примитивные . Вообще бармены показалось не очень опытные . И как уже писали наливают ОЧЕНЬ экономно . Вино - пол бокала , покрепче - 30 грамм . Экономия ??? Ну и где обещаные 5* ???

Вообще , бар , как таковой , всего один ! Тот что возле пляжа . В основном ресторане бар работает ТОЛЬКО во время обеда-ужина ! В остальное время - только один бар ! Это 5* ?

РАЗВЛЕЧЕНИЯ . Здесь все как обычно . Аниматоры - стараются . Но особо не пристают . Дартс , боча , йога , игры в бассейне .

Контингент : 30 % турки и арабы , европа - еденичные случаи , остальные - русскоязычные , очень много из казахстана , весь персонал худо-бедно на русском общается .

СЕРВИС . Вроде бы все неплохо , но от отеля 5* , пусть и бюджетного , ждешь большего . В общем и целом очень и очень бюджетно !

ВНЕ ОТЕЛЯ . Крупных магазинов нет . Только мелкие лавки . Почти напротив отеля (немного влево от отеля) очень хорошее небольшое экскурсионное агенство "Aurika Tour". Русскоязычное - выходцы из союза . Если кому интересно - в личку дам координаты .

В ЗАКЛЮЧЕНИИ ... Будем ли мы рекомендовать этот отель ? Это смотря кто за чем едет ... Если хотите сервис и прочее 5* , то ищите что то другое , подороже . Если просто отдохнуть , поплавать , зарядиться солнышком и все за небольшие деньги , то вполне можно рекомендовать . Учитывая цену - отель понравился , очень даже неплохо ! Если цена останется такой же приемлемой , с удовольствием приедем снова ! А недостатки можно найти где угодно . Мы же приезжаем отдыхать и наслаждаться морем и солнцем ! Это мы получили сполна !!!

Всем удачи и позитива !!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

FF-France оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.07.23 11:28 (4 764 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:28 03.08.23

спасибо за отзыв, а не помните номер номера вашего? там тихо было?

17:48 03.08.23

Если не ошибаюсь , номер 330 . Отель не тусовочный , так что шума особо не ощущали . Но номера не на территорию отеля , а на , так сказать , главный вход , наверное будут потише для семей с детьми . По моему это нечетные номера . Многие пишут про вид на кладбище - это кладбище больше похоже на парк . Если не знать - можно и не обратить внимания . И учтите - по утрам вас будет будить петух :) .

12:29 11.08.23

Добрый день, хотя отель находится на 1 линии, но вроде рядом с дорогой? Очень ли высокий трафик движения? Шум есть?

16:47 11.08.23

Добрый ... Трафик никакой . Посёлок то небольшой , соответственно и движение минимальное . Ходили погулять и днём и вечером - движение чисто символическое .

17:33 11.08.23

Спасибо за ответ

14:57 16.08.23

Добрый день. Подскажите пожалуйста, полотенца бесплатные выдавали?

00:16 17.08.23

Да , конечно ! Выдают сразу карточки и потом меняют без проблем в спа.

04:26 19.08.23

Доброе утро, спасибо за отзыв, хорошо написали-рассказали. Вот и мы решили, что надо бы осенью сгонять за солнышком и морем, а то летом были недельку, но внуки поплавать в море не дали)))) бассейн и горки. Значит поедем наверно сюда, да цена приемлемая. Заход в море совсем плох? Кстати от ледокол до воды большое расстояние? Ещё раз спасибо за отзыв и за будущий ответ. Всех благ, с уважением Татьяна

16:24 19.08.23

Добрый день. Я отдыхаю в этом отеле с 2016. Заход в море действительно очень крупная, скользкая галька. Можно ноги порезать. НО! Коралки. и Никаких проблем. Зато море супер.

20:53 20.08.23

Прочла вопросы про отель, тк сами туда едем. Заинтересовало слово "ледокол" Эта ветка про отель который находится в Бельдиби,а конкретно ледокол находится в поселке Гейнюк. Некоторые путают, либо их путают...

08:07 22.08.23

Да , в принципе , в коралках мы заходили нормально . Особенно если без волн 🤪.

16:32 20.08.23

Спасибо большое

20:52 20.08.23

Подскажите, что с вайфаем?)

08:09 22.08.23

Вай фай на ресепшн и в ресторане нормальный . На территории и на пляже - плоховато . В номере - тоже не ахти .

18:08 23.08.23

Спасибо за ответ и еще скажите пожалуйста, а волны часто? как с комарами дело обстоит?

18:20 23.08.23

Комаров вроде нет , по крайней мере нам не попадались :) . А волны - это как повезет с погодой . У нас первые 2 или 3 дня был ветер сильный и после обеда волны были сильные - даже вешали красный флаг и спасатель сваливал с пирса :) . Остальные дни потом было хорошо .

22:12 29.08.23

Подскажите про депозит? Указан 20 евро, это с человека или за номер? Ранее не встречались с таким

23:29 29.08.23

Что за депозит ? За что ? Никаких депозитов не было !

23:47 29.08.23

Надеюсь и с нас не возьмут) пришли билеты, написан депозит при заезде)

23:42 01.09.23

Подскажите еще, как у вас с шумоизоляцией было? Слышно анимацию, соседей и тд?
Заселились на первый этаж, слышно все о чем речь за стеной, анимацию всю хотя номер на дорогу, вот думаю сходить завтра попроситься на третий этаж может. Но на первом у нас в номере вайфай ловит

11:50 02.09.23

На третьем у нас тихо было , но ... Мы в номере почти не бывали . С утра свалили из номера и до вечера .И как там днём не могу сказать . Вечером , после ужина и прогулки в номере было тихо . А вай фай , да , слабенько совсем .

14:04 02.09.23

Спасибо за ответ и ваш отзыв! Попробуем тоже на третий переехать, у нас на первом буквально слышно о чем в соседнем номере говорят и как у них в раковине вода льется(анимацию вчера было слышно до часу ночи, с дороги это слушать очень напрягало

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы FF-France (10)