Регистрация: 18.04.14
9 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июле 2023
08.07.23 - 15.07.23

Transatlantik - все очень бюджетно ...

Доброго времени суток всем , бороздящим просторы и-нета !

Турцию любим очень ! Отдыхаем только в 5-ках - хочется хоть немного ни о чем не думать , а тупо наслаждаться ...

В этом году неделя отдыха выпала совершенно случайно и рванули ... Тем более за такую цену - 1250 евро на двоих за 8 (полных) дней ! Прекрасно понимали , что за такую цену , 5* не бывает , потому в этот раз поехали не за сервисом , а просто наплаваться .

Конечно , отель до 5* не дотягивает , от слова совсем . Ни по кухне , ни по барам , ни по обслуживанию . ни по территории , ни по пляжу . В общем нормальная 4* . Не более . Ну да бог с ним , за такую цену нам все понравилось !

РАЗМЕЩЕНИЕ . Все как положено - 14.00 . Но ... По приезду , через гугл-переводчик , на турецком , попросил сделать жене подарок ко дню рождения в виде хорошего номера и высокого этажа (ну и 20 евро в паспорт) . Результат - лучший номер на этаже ! Вид и на территорию и на море одновременно ! И сам номер и балкон раза в полтора больше стандарта ! В номере мыльно-рыльный набор , сейф , минибар , чайник с набором чаев (кофе нет) . Убирали номер нормально , да мы и не искали пыль по углам .

ТЕРРИТОРИЯ . Все очень компактно . Зато очень удобно - все чуть ли не на расстоянии вытянутой руки . Достаточно зелено . Бассейн небольшой , с разной глубиной . Пара горок . К бассейну примыкает ресторан - прикольно . В ресторане Катастрофически ! не хватает мест для курящих ! Всего несколько столиков (штук 8) за невысокой перегородкой .

По территории несколько холодильников с водой и айраном . Аля-карте не работал . Обидно .

ПЛЯЖ И МОРЕ . Это Кемер - значит море чистейшее ! Сам пляж чистый , убирают регулярно . Но как уже не раз писали - вход в море это полный АХТУНГ !!! Камни ! Без спец обуви зайти не реально ! Только с пирса . Сам пирс давно требует ремонта . И лестницы немного стремные . Тоже требуют замены . Лежаки на пляже нормальные . Места есть всегда , не надо ни свет ни заря бежать занимать место . Душ только один , при входе на пляж .

КОРМ . Здесь , конечно , никакие не 5* ! Ресторанчик маленький . Но , в принципе , хватало всего . Да без изысков . Но мясо было - и курица-индейка и говядина и приличная баранина . Тушеная и на гриле . Рыба на гриле была каждый день . Ну и всякое разное в лотках . Салаты , разная зелень . Сладости разные , респект за пахлаву - не во всех отелях такая вкусная . Фрукты - яблоки, дыня, арбузы, бананы . Персики, сливы, груши очень твердые . Черешни было в достатке . Очереди немного в начале ужина . Когда голодные схлынут , то все нормально .

В пляжном баре с 12 до 16 выкатывают холодильник с мороженым . В заводской упаковке - разных видов и сортов ! Объедение !

В пляжном баре в обед - снек . Бургеры с шаурмой , пицца , картошка фри . В общем - фаст-фуд . Удивительно , но нет фруктов . Уж арбуз-дыня в снеке могли бы быть !

На берегу , там где подразумевался аля-карте , днем небольшой бар - пекут гезлеме и делают турецкий кофе .

БАРЫ-НАПИТКИ . Из импорта только ром Captain Morgan , неплохая текила и все ... Остальное местное . Джин показался нормальным , местный бейлиз пить не возможно . Коктейли делают самые примитивные . Вообще бармены показалось не очень опытные . И как уже писали наливают ОЧЕНЬ экономно . Вино - пол бокала , покрепче - 30 грамм . Экономия ??? Ну и где обещаные 5* ???

Вообще , бар , как таковой , всего один ! Тот что возле пляжа . В основном ресторане бар работает ТОЛЬКО во время обеда-ужина ! В остальное время - только один бар ! Это 5* ?

РАЗВЛЕЧЕНИЯ . Здесь все как обычно . Аниматоры - стараются . Но особо не пристают . Дартс , боча , йога , игры в бассейне .

Контингент : 30 % турки и арабы , европа - еденичные случаи , остальные - русскоязычные , очень много из казахстана , весь персонал худо-бедно на русском общается .

СЕРВИС . Вроде бы все неплохо , но от отеля 5* , пусть и бюджетного , ждешь большего . В общем и целом очень и очень бюджетно !

ВНЕ ОТЕЛЯ . Крупных магазинов нет . Только мелкие лавки . Почти напротив отеля (немного влево от отеля) очень хорошее небольшое экскурсионное агенство "Aurika Tour". Русскоязычное - выходцы из союза . Если кому интересно - в личку дам координаты .

В ЗАКЛЮЧЕНИИ ... Будем ли мы рекомендовать этот отель ? Это смотря кто за чем едет ... Если хотите сервис и прочее 5* , то ищите что то другое , подороже . Если просто отдохнуть , поплавать , зарядиться солнышком и все за небольшие деньги , то вполне можно рекомендовать . Учитывая цену - отель понравился , очень даже неплохо ! Если цена останется такой же приемлемой , с удовольствием приедем снова ! А недостатки можно найти где угодно . Мы же приезжаем отдыхать и наслаждаться морем и солнцем ! Это мы получили сполна !!!

Всем удачи и позитива !!!

FF-France оценил сервисы

Добавлено 25.07.23 11:28 (4 764 символов в тексте)

17:28 03.08.23

спасибо за отзыв, а не помните номер номера вашего? там тихо было?

17:48 03.08.23

Если не ошибаюсь , номер 330 . Отель не тусовочный , так что шума особо не ощущали . Но номера не на территорию отеля , а на , так сказать , главный вход , наверное будут потише для семей с детьми . По моему это нечетные номера . Многие пишут про вид на кладбище - это кладбище больше похоже на парк . Если не знать - можно и не обратить внимания . И учтите - по утрам вас будет будить петух :) .

12:29 11.08.23

Добрый день, хотя отель находится на 1 линии, но вроде рядом с дорогой? Очень ли высокий трафик движения? Шум есть?

16:47 11.08.23

Добрый ... Трафик никакой . Посёлок то небольшой , соответственно и движение минимальное . Ходили погулять и днём и вечером - движение чисто символическое .

17:33 11.08.23

Спасибо за ответ

14:57 16.08.23

Добрый день. Подскажите пожалуйста, полотенца бесплатные выдавали?

00:16 17.08.23

Да , конечно ! Выдают сразу карточки и потом меняют без проблем в спа.

04:26 19.08.23

Доброе утро, спасибо за отзыв, хорошо написали-рассказали. Вот и мы решили, что надо бы осенью сгонять за солнышком и морем, а то летом были недельку, но внуки поплавать в море не дали)))) бассейн и горки. Значит поедем наверно сюда, да цена приемлемая. Заход в море совсем плох? Кстати от ледокол до воды большое расстояние? Ещё раз спасибо за отзыв и за будущий ответ. Всех благ, с уважением Татьяна

16:24 19.08.23

Добрый день. Я отдыхаю в этом отеле с 2016. Заход в море действительно очень крупная, скользкая галька. Можно ноги порезать. НО! Коралки. и Никаких проблем. Зато море супер.

20:53 20.08.23

Прочла вопросы про отель, тк сами туда едем. Заинтересовало слово "ледокол" Эта ветка про отель который находится в Бельдиби,а конкретно ледокол находится в поселке Гейнюк. Некоторые путают, либо их путают...

08:07 22.08.23

Да , в принципе , в коралках мы заходили нормально . Особенно если без волн 🤪.

16:32 20.08.23

Спасибо большое

20:52 20.08.23

Подскажите, что с вайфаем?)

08:09 22.08.23

Вай фай на ресепшн и в ресторане нормальный . На территории и на пляже - плоховато . В номере - тоже не ахти .

18:08 23.08.23

Спасибо за ответ и еще скажите пожалуйста, а волны часто? как с комарами дело обстоит?

18:20 23.08.23

Комаров вроде нет , по крайней мере нам не попадались :) . А волны - это как повезет с погодой . У нас первые 2 или 3 дня был ветер сильный и после обеда волны были сильные - даже вешали красный флаг и спасатель сваливал с пирса :) . Остальные дни потом было хорошо .

22:12 29.08.23

Подскажите про депозит? Указан 20 евро, это с человека или за номер? Ранее не встречались с таким

23:29 29.08.23

Что за депозит ? За что ? Никаких депозитов не было !

23:47 29.08.23

Надеюсь и с нас не возьмут) пришли билеты, написан депозит при заезде)

23:42 01.09.23

Подскажите еще, как у вас с шумоизоляцией было? Слышно анимацию, соседей и тд?
Заселились на первый этаж, слышно все о чем речь за стеной, анимацию всю хотя номер на дорогу, вот думаю сходить завтра попроситься на третий этаж может. Но на первом у нас в номере вайфай ловит

11:50 02.09.23

На третьем у нас тихо было , но ... Мы в номере почти не бывали . С утра свалили из номера и до вечера .И как там днём не могу сказать . Вечером , после ужина и прогулки в номере было тихо . А вай фай , да , слабенько совсем .

14:04 02.09.23

Спасибо за ответ и ваш отзыв! Попробуем тоже на третий переехать, у нас на первом буквально слышно о чем в соседнем номере говорят и как у них в раковине вода льется(анимацию вчера было слышно до часу ночи, с дороги это слушать очень напрягало

Все отзывы FF-France (10)