Регистрация: 25.07.23
июле 2023

1.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасная сеть отелей!

Никогда не писала отзывы, но здесь с таким отношением столкнулась впервые и поэтому ну очень захотнлось написать отзыв. Может это кому-то поможет не испортить себе отдых. Сеть этих отелей мошенники! Они перепродают уже оплаченные номера другим, а вам предлагают переехать в другой отель этой же сети Arsi.

При этом дают номер гораздо хуже, чем вы оплатили или можете ночевать на пляже, им все равно. С нами именно так и получилось.

Мы приехали в этот отель ночью и нам сказали, что номеров нет!!! Как так!??? Мы за неделю купили всё и всё было подтверждено.

Причем перед нами пыталась заехать ещё одна пара и им так же отказали. Персонал крайне не любезный. Предложили переехать в другой отель. Пришлось соглашаться, т.к были с дороги и было уже около часа ночи. Переселили в другой отель, номер дали ужасный эконом (хотя оплачен был стандрт) и находился он в каком-то хозблоке. У нас за стенкой периодически включался генератор, т.к. часто были перебои с электричеством. Он работал так, что невозможно было разговаривать в номере, не то что спать. На улице прям под окнами номера постоянно работал насос. При этом нам пытались сказать, что это номер стандарт. Только после вмешательства туроператора (большое спасибо Fit Holiday), нас через два дня переселили в нормальный номер, но отдых и впечатления были сильно испорчены. Уборка в номерах отвратительная. Еда разнообразием не отличается. Познакомились там с несколькими людьми, которые так же были переселены и тоже в самые худшие номера. На ресепшене у них постоянная ругань с клиентами из-за таких переселений. Мы поняли, что в этой сети отелей такая мошеннечская перепродажа номеров поставлена на поток. Крайне не рекомендую сеть этих отелей!!!

Наталья Ден оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 25.07.23 11:58 (1 708 символов в тексте)
Все отзывы Наталья Ден (1)