ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 15
Readership: 8037
Photos: 41
Vacation as a With family in
July 2023
04.07.23 - 15.07.23
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Семьей с двумя детьми(10 и 16 лет)

Добрый день! Неделя как прошел наш отдых в этом отеле. Хочу тоже оставить свой отзыв, тем более что мнение двоякое.

Прилетели мы вечером, около 22. Номер наш к этому времени был готов и сразу заселили. Предварительно мной было написано сообщение по пожеланию о заселении и сопроводительное письмо от TopHotels. Все учли, за что огромное спасибо! Для меня это было важно. В номере ждал презент, вино и фрукты. При выезде презентовали сладости. Девочки в зеленых платьицах внимательные, любые вопросы решают. Заболела дочь еду приносили в номер, просили пополнять бар пивом, через день, но пополняли))

Отель большой, красивый, территория небольшая, но есть место для отдыха и занятий йогой на лужайке. Большая площадка перед сценой для вечерних шоу. Но не где сидеть, стоишь 2-2,5 часа-тяжко. Как-то не продуманно, мы приходили смотрели шоу и уходили.

Еда много и разнообразная. Рестораны аля-карты: что у пляжа битком, люди стояли ждали, когда освободиться столик. Что у сцены всегда можно найти место. Основной ресторан готовят вкусно и разнообразно, всегда всего было много! А вот аля-карт мне не очень, да там готовят креветок, подают большие куски лосося гриль, но как конвейер, наготовят про запас, а потом сервируют. Как будто без души готовят что ли! Европейская кондитерская вкусные пирожные, зайти в любое время выпить кофе или чай ммммм! Вкусное мороженное, но в Турции всегда так было. Причем и шариками и в упаковке у бара. Алкоголя много! И хочу сказать, что алкоголь хороший, при нас открывали бутылки и срывали акцизную марку в лоби-рабе, а вот на пляже вечером ред-лейбл разбавляют) Я любитель ликера Шеридан и Бейлис, муж старается мне из Европы его привозить, т.к. в России напряженка, так вот в отеле он настоящий европейский!

Отель семейный, детский. Детей очень и очень много! У меня дети 10 и 16 лет, не ходили в детские комнаты и и игротеки. НО видела, что детишек развлекают по полной и анимация, и пекли печёнки, и Аква грим, и большая лазелка в помещении, в общем малышам там рай! А вот подросткам скучно: приставки, боулинг, бильярд все за деньги!

60-70 процентов отдыхающих-это казахи! Причем приезжают большими семьями и это портит отдых. Не раз говорили принимающим стороне на собраниях туроператора, что на них жалуются! Их дети, не воспитанные лезут везде, в баре, на горке, в ресторане. Родители им замечание не делают, только наоборот поощряют, какой молодец что пролез перед дядей! (В лобби-баре! Перед взрослыми мужчинами! Что ты блин вообще там делаешь??) Другой ребенок просто прыгнул моему сыну на голову! На мое замечание, мать стоит улыбается, какой молодец! На горке, все стоят в очереди, эти прут как танки, я несколько раз отправляла таких в конец очереди-жди! Я согласна, что не все такие и у русских есть быдлы, но что есть отдыхающие, которые выезжают из своей страны и считают, что им все позволено - много!

Сам отель нарушает установленные им правила. Не пускать людей в рестораны в пляжной одежде! Пофиг, на ужине в аля-карт вплывают мужики в мокрых капающих плавках с голым торсом. Или как в лобби бар приходят дамы в парео! По всему отелю весят объявления, что не бронируйте шезлонги полотенцами, будем снимать! Пофиг! В 8:30 мест нет!

Были на концерте Билана и Хабиба - прикольно! Выступают всего 30-40 минут. В день концерта Билана пошел дождь причем нехилый. Люди 50 минут его ждали, пошел дождь, и все стали расходиться, так сразу вышел на сцену. Хабиба ждали 30 минут. «Большое уважение» к зрителю!

Отель хороший, семейный, рядом есть базар и магазины, накупили кроссовок и одежды. Не надо никуда ехать! Рекомендую его, но сами мы в него не поедем, любим новые места! Спасибо за гостеприимство!

TRANSLATE
Advantages
еда расположение чистота территории и самого отеля.
Added 25.07.23 12:04 (3 672 characters in the review)
Add comment
Complain

10:53 26.07.23

Уважаемая Анастасия,

Весь Коллектив "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA" благодарит за Ваш отзыв на данном сайте. Мы были очень рады, что Вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA". Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть Вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.

С уважением,

Sign up