Регистрация: 25.07.23
июне 2023
26.06.23 - 16.07.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендуется, отель хотел присвоить наши деньги, но у них не получилось

Отель хуже некуда, не рекомендую, они мошенники. Мы забронировали номера через Букинг и приехали с тремя детьми ночью. Предварительно переписывались с менеджером насчёт количества кроватей. Персонал отеля сказал что нашей брони нет и с Букингом они не работают. Хотя деньги через Букинг они списали сразу и бесплатной отмены брони не было. После того, как мы отказались уйти из отеля без возврата нам наших денег, они вызвали полицию, которая их крышует. Полиция ничего не смогла сделать и мы остались ночевать на дивана на ресепшене отеля. Утром снова вызвали полицию, часть из нас забрали в участок, моя подруга с ребенком наотрез отказались и остались в отеле. Многие, с которыми отель поступил также, не связываются, не выдерживают и уезжают теряя деньги. Об этом мы узнали от постояльцев этого отеля, они рассказали что в этом отеле постоянно какие-то разборки с отдыхающими и полицией. Букинг подтвердил что работает с этим отелем и бронь есть. На следующий день букинг нам дал знать, что отель сам отменил бронь, которой, как утверждали работники отеля, не было. Это мошенники, они провернули эту схему отжатия денег не раз, но с нами у них не получилось. Букинг еле еле вернул деньги, потому что отель сам отменил бронь, в другом случае деньги бы не вернулись. Когда подтвердилось что бронь была, они нам сказали "и что вы нам сделаете"? Наглые мошенники. Мы тоже при бронировании повелись на хорошие отзывы. Видимо отзывы липовые.

Rano A оценила сервисы

Удобство расположения

отель хотел присвоить наши уже оплаченные деньги утверждая что нашей брони нет и перепродав наши номера другим людям
Добавлено 25.07.23 12:15 (1 448 символов в тексте)

18:44 18.08.23

Хороший отель и отзывы не липовые и грязи нет.Отдыхали там раз пять и в этом году поедем. Вините букинг, они должны вас опекать, с ними и разбирайтесь. Какое то лукавство в вашем отзыве. "Многие не связываются и уезжают теряя деньги." - чушь какая. Не ели не пили, оценка питания 1? Букинг деньги вернул? Значит они и виноваты. Если бы не были виноваты, попробуй отбери ка.

Все отзывы Rano A (2)