Регистрация: 25.07.23
июле 2023
14.07.23 - 21.07.23

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Турции

Отдыхали в этом отеле с 14 по 23 июля. Двоём с подругой и двумя сыновьями 16 лет. Мы жили в номер 613 в 6 корпусе, балкон выход на дорогу. Но так мы в номере только ночевали мне было не принципиально. Друзья жили в номере 611 с видом на море, вечерами сидели на их балконе. Отель компактный все в пешей доступности, до пляжа 5 минут, по территории усыпанной зеленью и цветами. Расположение отеля от аэропорта 101 км трансфер примерно занимает 2,5 часа. Номера конечно подуставшие не мешало бы сделать ремонт и заменить сантехнику, мебель частично и двери. Питание на 5, выбрать всегда можно что-то на свою вкус. Фруктов на выбор 8-9 видов обед, ужин (арбуз, дыня, персики, абрикосы, нектарины, виноград двух видом, груши, яблоки двух видов, киви) один раз была маракуйя. На завтрак только арбуз. В обед можно покушать на пляже в баре гамбургеры, картошка, фри, овощи, арбуз. Также в баре на пляже можно с 11.00 перекусить лепешкой гёзлеме (с сыром, с шпинатом, с грибами). Также есть бар возле бассейна там можно взять коктейли алкогольные и безалкогольные. Пиво неплохое, коктейли тоже норм, вино бала один раз белое сухое кислое для меня. Данный отель спокойный, семейный.

Можно воспользоваться сауной и хамомом, что мы каждый вечер почти и делали. На ресепшене почти все говорят по-русски очень даже хорошо. Отель расположен в 10-15 минут ходьбы от цента п. Конаклы, в центре рынок большой, торговый цент Times, чуть подальше есть маркет Migroc. Парк аттракционов. Самостоятельно на автобусе 50 ездили до Аланьи цена 20 турецких лир в одну сторону. Прогулялись по Марине, на другой день ездили до пляжа Клеопатры и поднимались на фуникулере (190 турецких лир туда-обратно) и гуляли по крепости очень живописные виды открываются.

Море чистое теплое +28 градусов, можно поплавать в маской рыбок посмотреть. Лежаков достаточно, мы приходили к 7:30 занимали лежали и уходили на завтрак потом уже на пляж. На территории все чисто постоянно убираю, на пляже также постоянно прибираю. Единственное, но это уже не завидит от отеля много курящих на пляже, на территории отеля.

Также хочу сказать спасибо на ресепшене девочкам Ясмин (надеюсь, что не перепутала) и попросили поселить нас в одном корпусе, так так из разных городов Екатеринбург, Калининград встречаемся раз в год.

Добавлено 25.07.23 12:37 (2 286 символов в тексте)

10:40 31.07.23

Добрый день ! А где и какие деньги ( ₽ или $) меняли на лиры ? Есть ли кофемашина в ресторане ?

10:45 31.07.23

Добрый день, меняли доллары у гида в отеле, также меняли в обменнике в Конаклы. В ресторане, на пляже, на ресепшене есть аппарат для кофе, но кофе не вкусное, лично для меня.

12:09 31.07.23

Спасибо!🌴🌴🌴

08:59 01.08.23

Ирина, спасибо за детальный отзыв! не подскажите…. В автобусе билет покупать у водителя? И в долларах можно?

09:05 01.08.23

Добрый день, Дарья. Платить водителю при выходе. Стоимость от Конаклы до Аланьи 20 турецких лир или 1 евро/доллар. Мы платили местной валютой. Остановка рядом с отелем, левее. Автобус останавливать рукой махнуть и он остановится.

15:49 01.08.23

Ага, понятно) спасибо!
Еще вопросик…. По времени сколько ехать? Выходить на Клеопатре?

16:22 01.08.23

Ехать минут 30, до конечной. Затем от остановки идти прямо до первого большого перекрестка и свернуть на право возле магазина Lc Waikiki, затем все прямо после заправки на левой стороне возле бургер Кинг на лево и снова прямо и пляж Клеопатра перед вами.

19:33 01.08.23

Ирина, БлагоДарю!

10:27 06.08.23

Ирина, добрый день!
Разрешите, я еще Вам вопросик задам))
В описании и ни у кого в отзывах нет про тренажерный зал. Его точно нет в отеле?))

10:34 06.08.23

Добрый день. Тренажёрного зала нет.

Все отзывы Ирина (1)