Регистрация: 06.09.21
июле 2023
04.07.23 - 16.07.23

Отличный отдых для семьи

Не первый раз отдыхаем в Турции и есть с чем сравнить. В этот раз отдыхали семьёй с ребенком 7 лет, двое детей уже выросли. Отель огромный, чистый , новый. Скучно точно не будет никому. Лежаков хватает всем в любой локации, а их там хоть отбавляй. Настоящий отдых для родителей, так как ребенку есть чем заняться всегда. Трансфер на пляж вообще не напрягает, ехать ровно 4 минуты, автобусы курсируют каждые 5-10 минут. Пляж отдельный с отличным входом в воду (пологий вход, а через 5 метров от берега, вас ждет сюрприз, намытая коса из чистейшего песка с глубиной чуть выше пояса) детям просто раздолье и хороший способ научиться плавать. Первый раз поехали в отель не первой линии (хотелось понять разницу, да и отель понравился) и поняли плюсы (полное отсутствие влажности). Отдыхать очень комфортно днем и вечером. Персонал приветливый, добрый, улыбчивый. Хотите лайт отдых? Без очередей в барах, поиска столика в ресторане, и поиска лежаков! Этот отель для вас!!! С радостью вернёмся в GRANADA ! Цена/качество - 10/10 Всему персоналу хочу сказать, большое спасибо за ваш труд! Успехов и процветания Вам!!!

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 25.07.23 15:37 (1 112 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)