Регистрация: 16.07.23
июле 2023

Отличный отель!

Наш первый отпуск в Турции решили провести в отеле Palmeras beach и остались очень довольны. Уже по приезде с момента надевания браслета чувствуешь себя НА ОТДЫХЕ, где не нужно ни о чем волноваться. Заселили раньше 14:00, портье показал номер, ответил на все вопросы. Жили на первом этаже, что считаю скорее плюсом: быстрый доступ в лобби, ресторан, на пляж. Ремонт в номере не самый свежий, но аккуратный. Сантехника, кондиционер, сейф, мини-бар - всё отлично работало. Конечно, самый заметный недостаток - полное отсутствие шумоизоляции, слышно абсолютно всё и всех - шаги в коридоре, соседние отели, машины, людей на улице… Однако в номере мы только ночевали и были настолько уставшими после насыщенных дней, что особой проблемой это не стало.

Запрос был на спокойный отель для ленивого отдыха на пляже, так что Palmeras подошёл на 100%. Но и для любителей активностей есть разнообразные анимации, от гимнастики до аэробики у бассейна.

Пляж чистый, песок с галькой, с лежаками с утра проблем не было вообще-выбирай любой, вечером уже приходилось искать свободный, но всегда находили. Море с утра чистейшее, к вечеру уже вода мутилась и от количества отдыхающих, и от проходящих в течение дня кораблей, выбрасывающих бумагу и пластиковые трубочки. Пирс большой, с баром, работавшим с 10 до 17, по вечерам на нём были дискотеки.

Питание разнообразное, мясо на гриле чудесное (а вот рыбу есть невозможно), куча гарниров, овощей, фруктов, выпечки. К барам так же нареканий нет, коктейли в большинстве своём были вкусные. В а-ля карте великолепные стейки с вкуснейшим соусом, хотя расположен он на улице, так что жарким вечером лучше в нём не ужинать.

Территория отеля маленькая, но чистая и ухоженная, и несмотря на сезон и полную загрузку, ощущения толпы и дискомфорта не было.

В целом: прекрасное место для размеренного отдыха, подходящее любителям «тюленить» на пляже и вкусно есть.

Elizaveta Antipova оценила сервисы

Шаговая доступность всех активностей на территории питание пляж пирс бар вежливый персонал
Отсутствие шумоизоляции
Добавлено 25.07.23 20:50 (1 913 символов в тексте)

01:00 02.08.23

Добрый вечер . До скольки работают бары? Конкретно на пирсе бар вечером работает?
если поздний приезд в отель , есть где перекусить ?

11:48 02.08.23

Здравствуйте! Бар на пирсе работает до 17:00, бары у бассейна и в лобби в 00:00 точно работали. Ужин до 21:00, потом уже вряд ли перекусите.

12:06 02.08.23

Спасибо
А нам сказали, что на пирсе до двух дискотека, и бар!?

13:04 02.08.23

Дискотека на пирсе не каждый день. Бар у бассейна по расписанию до 2 должен работать, на деле не знаю, мы в полночь уже спали.

23:57 10.08.23

Дискотека на пирсе каждый день кроме воскресенья,с 23 до 0.30,в это время на пирсе бар не работает,основной Бар у бассейна до 2 должен работает.В ресторане с 00 есть возможность покушать,выкладывают овощи,сыр,всегда есть хлеб и напитки

20:13 05.10.23

подскажите на пляже пиво есть?

Все отзывы Elizaveta Antipova (2)