Регистрация: 22.07.22
июле 2023
05.07.23 - 16.07.23

Спустя 8 лет снова в Турции...

В июле 2023 года мы отдыхали в отеле CESARS. Бронировали стандартный номер в центральном корпусе на 11 ночей. По приезду за умеренную доплату нам предложили номер в бунгало. Не отказались... Новая мебель, свежий ремонт, окна выходили в сад.

В целом очень даже не плохо. Но... Были проблемы с горячей водой, которая называлась теплой... Плюсом номера было то, что мы находились на одинаковом расстоянии как от центрального ресторана, так и от пляжной полосы.

Питание было хорошим, но ничего спустя 8 лет нас не удивило. Немножко напрягали очереди в центральном ресторане на ужин, наверное в связи с большой загруженностью отеля в этот период. Приходилось поднапрячься чтобы найти пустующий столик после предыдущих гостей и дождаться официанта для его уборки. Но если приходить к началу открытия ресторана, а не спустя час-полтора, то думаю, таких проблем не будет.

Пляж длинной 400 метров, свободные лежаки всегда можно было найти, но в основном под солнцем, так как под зонтиками все было занято, если спать до 9 часов. Был один неприятный момент... Ушли с мужем в море на 10 минут, вернулись - нет полотенец... Зачем, кому они понадобились? Причем сразу два. Не нашли...

Отдельное внимание на анимацию... Скучать не приходилось. На выбор: волейбол, зумба и аквозумба, йога по утрам, степ-аэробика, боча (слышали что она есть, но никогда не видели чтобы кто-либо играл). Особое внимание хотела бы остановить на дартс, который проходил 2 раза в день и пилатес (после обеда). Этим заведует аниматор Диана, очень энергичная и внимательная в своей работе. На дартс за победу в игре можно заработать брелок с логотипом отеля (у меня получилось положить в свою наградную копилку 3 брелка), что придавало некий азарт и желание победить. Всегда было очень много желающих покидать дротики в тени беседки. Очень рекомендую попробовать себя в этой игре. Пилатес проходил в послеобеденное время, на крытой террасе, которая очень хорошо продувалась ветерком. По времени занятие занимало 30 минут. Не напряженно и с пользой для здоровья ))). Диана, большое спасибо вам.

В целом, все нюансы, которые я отметила в своем отзыве не омрачили наш отдых... Это мелочь по сравнению с тем, с каким настроем мы приехали на отдых. Главное этого хотеть )))

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 25.07.23 21:08 (2 237 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)