Регистрация: 20.11.18

3.7

Проживание подтверждено документами

Для переночевать пойдет

Отдыхали в июля 2023.

1) По еде вопросов нет, голодными не останетесь и в принципе все вкусное.

2) Отель не супер пупер, должны понимать куда едите. За неделю один раз был танец живота. Музыка всегда до 22:00 и после тишина.Танцевали отдыхающие только раз в неделю.Бар работает с 11 до 16:30, потом открывается в 18:30 и до 22. (Пиво,водка,джин,вино,соки,чай,кофе) Сам по себе отель скучный, для спокойного отдыха. Второй раз точно не поехала бы. Хорошо что разнакомились и было весело.

3)Лично у нас в номере не было холодильника, мы его и не просили. У остальных у кого не было- просили. Была нормальная такая щель в дверях, можно было подсматривать)Кровать была большая на двоих, а у кого-то была составная из двух.У нас не было балкона, а у кого он был, то номер был меньше нашего. У всех были проблемы с теплой водой. Вода теплая есть в определенное время- пока ее видно не израсходуют. тк на крыше стоят бочки и она греется от солнца.У нас хорошо работал кондишн,шен. У кого-то в номере не было фена (отрезан).Шумоизоляция никакая в номерах. Есть телевизор около 1000 каналов, но опять у кого-то было ТНТ, а у кого нет, остальное все на турецком. По поводу уборки- мусор выносили первые 3 дня, за неделю постельное не меняли.

4) Своего пляжа нет. Идти до городского мало, цены там везде разные от 1 бакса до 20 баксов.Пиво на пляже 5 баксов.

Добавлено 25.07.23 22:43 (1 351 символов в тексте)
Все отзывы Aida (1)