Регистрация: 23.07.23
июле 2023
04.07.23 - 15.07.23

3.3

ЗА ПОЛ МИЛЛИОНА ИСКАЛИ ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ КАК МОГЛИ

Впервые пишу отзыв, хотя в Турции в общей сложности 7 раз. Отдыхали в разных отелях и городах. Поэтому когда выбирали тур в этом году, основываясь на хвалебные отзывы, наш выбор был сделан в отношении отеля Akka Antedon.

Сразу хочу предупредить, мы не из тех людей, кто будет придираться и залезать под кровать в поисках пыли, но я впервые в жизни ждала отъезда домой из данного отеля.

Начну с номера, у нас был 1033, ужасный номер, звукоизоляция - 0, мечеть слышно, но мы были к этому готовы, мы не были готовы к тому что каждый проходящий «сосед» будет слышан так, что ты ночью вздрагиваешь от того что как будто он стоит у тебя возле твоей кровати или к тому что в 2 часа ночи будут пылесосить ковры в общем Холле, а в стене/за стеной будет шум, похожий на то как будто бежит вода по трубам.

Уборка номера, первый день все ок, далее на вас просто забивают 🙈 конечно же после обращения на ресепшен придут убираться, например в дневной сон ваших детей. Иногда приходилось ловить в коридоре горничную и просить, чтобы заменили хотя бы полотенца.

В раковине горячей воды нет, только в душе, который кстати ломался 3 раза за наш отпуск.

Пляж.

В период нашего отпуска слегка испортилась погода и поднялся сильный ветер, навесы были сорваны, утром на песке по всему пляжу валялись жгуты, так они кстати и остались валяться на протяжении оставшейся недели. Мы с дочкой чуть-чуть пособирали сами, но обьем разбросанных жгутов конечно был намного больше наших возможностей. Так же обратите внимание, где настилы деревянные, торчат гвозди, доски разрушились от старости, а вот гвозди торчат, муж и я поранили ноги.

Питание.

Все бы ничего, мы не прихотливые в еде, нооооо ечли вы хотите попробовать что нибудь из зоны гриль, то вам надо быть готовыми простоять в очереди 40 мин, лично для меня в 2-мая детьми это «ту мач»

Рыба не вкусная. За 11 дней, 1 раз была вкусная рыба.

Бары.

Вопросов нет, ребята молодцы 👏🏻

Детская анимация - ужасная(((

И даже после всего вышеперечисленного мы пытались искать плюсы этого отеля, но когда мне в день нашего уезда, сказали оставить залог - свой паспорт, за использование пляжных полотенец, тк у нас был выезд из отеля в 17 часов. К слову полотенца частенько попадаются грязные и с дырками, но вы конечно меня извините. Мы в каком году живем в 23 или 2003?!!!!

И да, хотелось бы предупредить мамочек с детишками, в отделе РОТОВИРУС, с последующей стрептодермией. мы не одни такие были(3 семьи отдыхали рядом с нами, такая же история из настигала) и привезли его не с собой, дочь заболела первая на 8-й день.

Итог такой: единственный и огромный плюс данного отеля- это его территория!!!! В остальном четко прослеживается, что руководство очень экономит на своих гостях!

Sasha оценила сервисы

Добавлено 25.07.23 23:13 (2 790 символов в тексте)

00:44 04.08.23

40 минут очереди на гриле - наглое вранье. детская анимация ужасная - наглое вранье. Ротовирус - вранье. Полотенца грязные с дырками - наглое вранье. Рыба была отличная. Красная на завтрак и в обед соленая а на ужин на гриле. Сибасы и Дорады были всегда. Было много еще другой рыбы в разных вариантах. И вся вкусная. Чушь про торчащие гвозди вообще не буду комментировать. Про какие то жгуты. А Вы мадам вообще в том отеле были? Знаете у Вас всегда так будет отдых проходить. Негативно и плохо. И гвоздь Вы обязательно в настиле найдете. Вернее он Вас найдет)))) Не верьте всему тому бреду, что выше написан. Такое ощущение что либо неадекват писал либо заказуха какая-то.

09:40 10.08.23

вопрос: вся еда за стеклом?

15:10 16.08.23

Вы выражения выбирайте товарищ!!!! А то у нас наказание предусмотрено, для таких диванных «знатоков»!
Со мной связывались из отеля и подтвердили всю мною написанную информацию! Принесли извинения!!
Если это ваш идеал отеля, так я могу вам только посочувствовать 😂😂😂

21:21 10.08.23

Нет не вся. Примерно половину можете сами брать. Но это не проблема. Это еще лучше. Очередей нет. Кладут все мгновенно. Подошел тебе положили. То что хочешь и сколько хочешь. Хоть полкило красной рыбы. Зато никто не ковыряется не выбирает не перелопачивает. особенно дети. Те могут и руками. Считаю такой вариант идеальным.

10:54 22.09.23

А я хочу поддержать автора комментария. Была там с ребенком в апреле 2023, к счастью за более менее разумные деньги. Если бы отдала за «это» 500 тыс, долго бы оплакивала деньги) полностью согласна на счет питания, даже более того: мне показалось оно вообще невкусное, ничего не могу выделить. Там даже просто вареные макароны и рис были мало съедобны. Сервис кстати хороший, общаются вежливо, убирались вроде тоже норм. Но питание…омрачило весь отдых. Хваленая кофейня, которую они со старбаксом сами сравнивают - ничего особенного. Номера тоже обычные, ушатанные, не могут стоить таких денег. Не понимала тогда и не понимаю сейчас, откуда столько хороших отзывов на этот отель. А еще, что интересно, я в группе в телеграме писала свой отзыв, вроде не грубо, просто описала что не понравилось, и на меня тоже столько помоев вылили такие вот довольные гости…что я прямо не знаю, может вы секта какая? Ну или просто психика так работает, что отдал полмиллиона - надо себя убедить, что все прекрасно) в общем отзывам теперь веры нет)

01:41 14.01.24

Тоже поддерживаю автора отзыва, примерна такая же ситуация. Были в октября 2023, 340 тыс. отдал за неделю. И очереди и ротовирус, все на месте. Обшарпанный номер и с видом на море обманули. Увезли прям из отеля с температурой в больницу, день под капельницей провел. Отель и половины этих денег не стоит ни о каких 5-звездах не может быть и речи. Я даже претензию написал, на что мне ответили что звезды у нас свои турецкие, сколько хотим столько и ставим.

Все отзывы Sasha (1)