Регистрация: 09.06.14
июле 2023
15.07.23 - 25.07.23

Prestige Hotel & Apart 4*

Отдыхали в отеле в июле 23 года, выбор пал на отель по соотношению цена/отзывы. Отель расположен в тихом месте, бары, клубы минутах в 15 от отеля, поэтому музыки, шума ночью не слышно. Рядом есть продуктовые, сувенирные магазины, такси. Пляж в 5 минутах от отеля, как уже писали, своего пляжа у отеля нет. Пляж разделен между пляжными кафе, которые в обмен на заказ напитков и еды, предоставляют вам доступ на пляж(лежаки/зонты). По поводу стоимости напитков, все зависит от вашей наглости и доброжелательности пляжных работников. В некоторых кафе открыто просят заказывать коктейли от 200-300 лир, либо предоставляют вам лежали на самых последних лежаках от моря, т.е.вдоль променада. Цены начинаются в основном от 50 лир (кола,фанта,спрайт, лимонад, липтон), 90 лир (апельсиновый фреш, пиво) и от 180-200 лир коктейли, также можно заказать еду по меню. Вход в море везде пологий, пляжи удобные, серая мелкая галька, вода относительно чистая, периодически плавает много мусора в воде, очень много катеров, лодок, яхт.

В отеле есть бассейн, когда много людей становится тесновато, пару часов в день работают 2 горки. Как таковой территории у отеля нет, погулять, посидеть негде. Отель сам старенький, ресепшн, ресторан для завтрака, номера давно требуют обновления. Большинство номеров так или иначе с видом на море. Персонал отеля очень доброжелательный,ненавязчивый, большинство официантов даже в глаза не смотрят, тихо делают своё дело. На ресепшн в основном разговаривали с Анной, очень приятная администратор. Уборку номера производил молодой парень, качество уборки было посредственное, но нам и не нужна была идеальная чистота, в основном даже вешали табличку не беспокоить. В номере был фен, холодильник, утюга не было, были тапочки, шампуни/гели/кондиционер/мыло пополняли без проблем. Питание всё включено, отзывы по питанию абсолютно разные, кому-то очень всё нравится, а кому-то нечего есть, на мой взгляд всё зависит от того, к какому отдыху привык турист. На мой взгляд, питание свежее,вкусное, не скажу, что сильно разнообразное, но как-будто постоянно чего-то не хватает. На завтрак яйца, иногда были панкейки, овсянка, выпечка, пару видов хлопьев, бобовые, запеченный картофель, колбасы, очень много сыров и еще больше зелени! На обед и ужин еда можно сказать одна и та же, за 10 дней говядина была 1 раз, рыба 3 раза, в основном курица и индейка, были котлетки(на любителя), наггетсы, каждый день был один вид супа, из гарниров рис, булгур, картофель, овощи и что странно макароны были всего пару раз. Для меня отсутствие мяса в принципе не проблема, я и курицу люблю, минус для меня был в том, что курица, индейка, котлетки всегда как будто были в одном и том же соусе, т.е. вкус еды одинаковый. На обед и ужин были разные десерты, можно было отыскать очень вкусные, нам больше всего понравились шоколадные пирожные, как брауни. Фруктов мало, были яблоки, очень очень вкусные апельсины и грейпфруты, через день на ужин был арбуз. В баре с 10 до 23 напитки, газировка, соки, пиво, алкоголь.

От отеля в целом не осталось никаких негативных впечатлений, если не искать нюансов, к чему можно придраться. Если бюджет не позволяет поехать в отель выше сервисом, то рекомендую отель для спокойного отдыха и смены обстановки.

RSh оценила сервисы

Персонал
Устаревший отель отсутствие собственного пляжа
Добавлено 26.07.23 09:50 (3 241 символов в тексте)

11:51 04.09.23

Добрый день, подскажите у вас номер был с видом на море?

14:17 05.09.23

Здравствуйте, да, был вид на море. Но оно конечно не прям под окнами, так как отель на второй линии, но с балкона открывался вид на море и горы. Вот во втором(семейном корпусе), который ближе к морю наверно вид лучше.

Все отзывы RSh (10)