Регистрация: 18.06.14
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
17.07.23 - 24.07.23

Все замечательно

Вчера вернулись из отеля, ехали компанией с подругой и тремя детьми (6,15,17). Оплачено было два отдельных номера, но приезду заселили вначале в семейный (корпус Анекс). Окошки выходили на улицу, ночью ужасно громко была музыка из кафе напротив, и машины совсем под окном ездят, очень шумно. На следующий день мы радостно переселились как положено, в 2 отдельных номера в основном корпусе, с видом на сад и море.

В общем по отелю, везде чисто, уютно,ремонт хороший. Кондиционер нам поднастроили и он стал отлично холодить. Уборка нормальная, но мы и не грязнили особо.

По еде замечаний нет, всего ОЧЕНЬ МНОГО и ОЧЕНЬ ВКУСНО, очередей нет (разве что к омлету на завтрак, он слишком вкусный, а готовят прямо при тебе по твоему заказу из желаемых ингредиентов))).

Фрукты-апельсины,яблоки,абрикосы,сливы, арбузы,дыни.

Выпечка-булочки и тортики. Есть отдельные бидоны с молоком, для моих детей это очень актуально т.к.пьют много молока и в чай добавляют. У бассейна дают мороженое, пекут вафли, пекут картошку с разными начинками. У бассейна с утра ставят большие чаши с пуншем (алкогольным и безалкогольным, и тот и другой вкусный). Единственное замечание- много мух на территории ресторана. Нужно закрывать еду салфетками,пока ходишь.

На водных горках хотелось бы отметить работу спасателя Мохамеда Али - всех(!) детей знает по именам, командует кому и когда съезжать, кому ждать, в общем четко следит за безопасностью. На белую горку пускают тех кто старше 8 лет.

На пляж ездит шатл, но мы ходили пешком, там совсем недалеко. На пляже чисто, в море заход хороший, дети плавали на платформу к соседнему отелю. На пляже есть снек-бак, там стандартная еда -картошка фри, пиво, луковые колечки. Хотелось бы отметить что готовят под заказ и поэтому все горячее и вкусное.

Спасибо за отличный отдых, нам все очень понравилось, с удовольствием приедем в следующий раз.

Анна оценила сервисы

Удобство расположения

еда питье пляж горки территория
много мух на территории ресторана
Добавлено 26.07.23 10:07 (1 873 символов в тексте)

11:53 02.08.23

Добрый день, уважаемая Анна
Благодарим за высокие оценки.
Очень рады будем снова видеть Вас в числе наших дорогих гостей.
С наилучшими пожеланиями Armas Kaplan Paradise

16:46 10.08.23

Здравствуйте, подскажите рубли на лиры меняют где-нибудь? Или лучше с долларами ехать?

06:40 18.08.23

Здравствуйте, вам конечно на месте могут поменять, но не по самому выгодному курсу. Лучше с собой взять, на мой взгляд

19:19 19.08.23

Здравствуйте! Рубли на лиры можно поменять при прилете в аэропорту на первом этаже, где багаж получают. Доллары не выгодно брать, цены все округляют не в вашу пользу.

22:52 18.08.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста про снек бар на пляже. Отдыхала в этом отель, но правда много лет назад. В баре на пляже, кроме воде и безалкогольных напитков ничего не было. Сейчас как поняла из вашего отзыва, там и еда и пиво есть. Это бесплатно для отдыхающих отеля?

18:53 22.08.23

Здравствуйте. Да, бесплатно.