Регистрация: 26.07.23
июне 2023
22.06.23 - 02.07.23

Отличный отдых)

Нам всё понравилось, остались только приятные воспоминания об этом отеле. Отель выбирали по отзывам, рассматривали только сам Кемер, чтобы погулять по нему.

Об отеле: всё отлично прошло при заселении, брали номер эконом! Ну и что я вам скажу-заранее почитав про номера, однозначно выбор пал на эконом, так как он не особо отличался от стандарта, разве что площадью и небольшим окном(что на самом деле оказалось только плюсом), но был подешевле, что при нынешних ценах немаловажно:). Номер оказался очень удачным! Небольшой, но очень уютный, окно выходило на соседнее здание, тишина и покой! Мы не слышали музыки, которая звучала в отеле по вечерам, чем очень были довольны. Маленькое окно тоже плюс- не палило солнце в окно в жару, я наблюдала, что в соседних номерах постоянно задёрнуты шторы от солнца. Чистый номер, хорошая уборка, соседей не слышно было от слова совсем

(может, соседи были тихие, или хорошая звукоизоляция, не знаю)). Были небольшие поломки сантехники, очень быстро всё устраняли.

Питание-великолепное! Разнообразно, вкусно, на любой, самый привередливый желудок. Десерты-отдельная нескончаемая песня. Мясо-говядина, баранина, курица, индейка в самых разных видах. Рыбка тоже отличная была. Местный алкоголь тоже понравился).Фрукты были, тут я бы четвёрочку поставила, стандартный набор. В общем, всё очень вкусно, до сих пор вспоминаем)

Ну что ещё... Пляж замечательный, некрупная, комфортная галька. Вода чистая, глубина набирается достаточно быстро, что нужно учесть, если вы с малышами.

Мы всегда с утра занимали местечки на пирсе на лежаках, там как-то было уютнее и спокойнее, чем на самом пляже, и красивый вид на горы с пирса.

Анимация-вроде неплохая, но поскольку я вообще не любитель анимации, объективную оценку тут дать не могу. Ехали за морем и солнцем, этого в достатке тут.

Отель однозначно рекомендую.

Анимация

Добавлено 26.07.23 11:10 (1 846 символов в тексте)

14:59 04.08.23

Напишите, пожалуйста, про балкон в экономе

10:12 05.08.23

Балкона в номере эконом нет)

12:19 05.08.23

Где сушили вещи?

12:31 05.08.23

В номере есть сушилка, всё нормально высыхало

12:39 05.08.23

Спасибо

12:49 08.08.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста для подростка 16 ти лет будет интересно? есть ли водное поло? (очень любит) волейбол?футбол? проводятся игры? больше уклон на спорт, а так же водомоторные, типа бананы ватрушки и тд? Спасибо?
Да и территория отеля большая или нет, что с зеленью, что то в описаниях про это не очень нашел?

10:23 23.08.23

Водные развлечения есть, насчет волейбола и футбола не скажу, не видела, а настольный теннис точно есть. Территория отеля небольшая,и я бы не сказала, что очень зелёная, если честно.

16:08 12.09.23

Здравствуйте. Скажите будет ли весело молодежи?

16:05 14.09.23

Даже если в самом отеле вас не устроят развлечения, их всегда можно добрать в Кемере, есть ночные клубы

Все отзывы Ольга (1)