Регистрация: 26.07.23
июле 2023
19.07.23 - 28.07.23

Проживание подтверждено документами

Неплохой отель на 4 звёзды

Добрый день ! Когда выбирали данный отель , увидела много противоречивых комментариев , поэтому возможно что-то сейчас подтвержу , а что-то возможно опровергну.

И так , начнём с территории , про неё точно не соврали , красивая , зелёная , ухоженная , но очень много стройки , хоть она не мешает , но на глаза бросается , между зеленью , не достроенное здание тут боюсь нельзя не заметить

По поводу еды , если вы привередливы , то данный отель точно не для вас , вам лучше ехать в пятерку , потому что боюсь тут они вас точно не порадуют , мы были с ребёнком и мужем , да выбор небольшой , добывают проблемы с посадочными местами , но еда вполне нормальная , для Египта стандарт , ребёнок тоже голодным не оставался , возможно она однообразна , но мы голодными не были , в ресторане постоянно убираются

По поводу номеров , это отдельная Истрия , нам показали 6 номеров , из всех мы смогли выбрать только один , есть у них и старые номера и более обновлённые , техника вся что в старых номерах , которые показали , что в новых работала , проблем не было , полотенца меняли только по просьбе , постельное белье не поменяли , но мы как-то и не просили , возможно по просьбе тоже поменяют , тут не знаю . Убираться приходили каждый день .

Аквапарки бассейны , вот тут конечно конкретная экономия прослеживается , лежаков не хватает совершенно , из бассейна около ресторана их просто уносят на пляж , честно не понимаю , неужели сложно добавить хотя бы ещё 50 лежаков и уже меньше проблем будет , с таким количеством туристов в отеле , средства явно имеются , только вот на благо отеля они не идут от слова совсем !!!! В аквапарке с горок скатиться побоявшись , очень слабый напор воды , скорее весь оберёшься , чем скатишься , бассейны и грязные , они хоть и пытаются их чистить , но выходит у них это не очень хорошо , вроде только почистили , пришли местные и бассейну снова капут (

Анимация , так как были с ребёнком , рассматривали отель с анимацией , чтобы было чем заняться , для детей есть детский клуб , но мне всё-таки кажется он для ребяток постарше 5+ точно , так как игрушек как таковых там нет , поделки , рисование , игры настольные это есть , поэтому если у вас ребёнок постарше Велком .

На пляже анимация не подвела , видела много хороших отзывов по ним , тут прям молодцы , реально стараются перекрыть все косяки отеля 😂 Огромное спасибо за их работу , скучать не давали .

Сам пляж , хорошая лагуна , очень удобно с детьми , опять же , лежаков не хватает от слова совсем !!!!! На пляже чисто , водичка голубая , заход песчаный , попадаются иногда конечно камушки , но в целом все хорошо.

Подытожим , отель 4 звёзды , но тут исключительно 4 , до 5 как до космоса , работать и работать , Очень советую руководству поменять своё отношение к отелю , если ничего не делать , не ждите хороших отзывов и тем более огромного количества туристов , пока они есть , но и не кто не застрахован , что люди просто перестанут ехать , мы ехали за морем и солнцем , этого мы получили сполна , поэтому спасибо всем причастным за этот отдых !!!!

Марина Кадолина оценила сервисы

море анимация
Добавлено 26.07.23 11:30 (3 051 символов в тексте)