ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Хороший отель для спокойного отдыха на море

Были в июле 2023, выбрали Фуджейру специально, чтобы было попрохладнее, чем на берегу Персидского залива.

Трансфер от отеля забирает из аэропорта, и везут на микроавтобусе сразу в отель, что очень удобно.

Привезли в 11 дня. Мы понимали, что раннее заселение не гарантируется, но надеялись на это. На ресепшене нам сказали, что вот-вот должны выехать уезжающие, 40 минут на уборку, и сразу заселим. Но видно выезжать вовремя туристы не желали, и в итоге нас заселили только после 15.. это немного позлило, т.к. просидели в лобби, ожидая скорого заселения.

Сам отель приятный, персонал вообще супер.

Номер большие, есть абсолютно все необходимое.

Территория ухоженная, за ней постоянно следят.

Пляж песчаный, пологий, вода чистая. Лежаков хватает всем.

Воду раздают без ограничений. Напитки (если у вас не FB+) - платно (и дорого). Банка пива под 1000 руб.

Бывают волны, метров до 2-2.5, к восторгу взрослых мужиков и подростков (прыгать на них просто супер!), но вот маленьким детям может быть опасно.

Бассейн хороший, детям нравится.

Развлечений летом немного. Есть аквааэробика, вроде был минифутбол.

На пляже и в отеле есть ларьки - продают солнцезащитные крема, плавательные принадлежности, сувениры и т.п. - в разы дороже чем в Москве или моллах того же Дубая. Лучше привозите все с собой.

За пределами территории отеля пешком можно дойти до аптеки, мелких магазинчиков, кафешки, заправки. Есть какой-то странный музей автомобилей. Но в целом выйти особо некуда.

Питание. Если честно, ожидали большего, начитавшись отзывов. Однако, голодными точно не будете, неплохой выбор мяса (говядина, баранина, курица, рыба - всегда, но бывала и верблюжатина и ягненок). Всякие салаты, блюда индийской кухни, фрукты, выпечка, сладости и пр. Один вечер был морской - креветки, крабы, мидии, рыба разных видов - народ нагребал тазиками, но всем вроде хватило.

Напитки (соки, кофе) бесплатно только утром. В обед и на ужин за доплату (если у вас не FB+).

Экскурсии - предлагают куда угодно, но до Абу-Даби и Дубая далековато ехать (да и были мы там уже). Ездили в "морской круиз" на лодке в Оман, но 80 долларов с человека за это (цена у гида) - несколько переоценено, реально ничего особенного, только если лежать надоест.

TRANSLATE
Added 26.07.23 11:54 (2 246 characters in the review)
Add comment
Complain

08:37 08.08.23

Добрый день, спасибо за отзыв! подскажите пж, вы говорите про трансфер от отеля, но я уточняла в отеле, сказали не предоставляют трансфер! 🤷🏻‍♀️ Никак не могу понять)

13:44 15.08.23

Добрый день Елена! Если вы бронируйте через тур агента или через тур оператора, тогда трансфер надо запрашивать через тур агента/оператора так как отель напрямую не предоставляет. Если бронь напрямую с отелям, тогда можно запросить бесплатный трансфер напрямую.

12:30 15.08.23

Добрый день. Подскажите пож-та, депозит при заселении взымается при системе ALL

Sign up