Регистрация: 24.08.22
сентябре 2022

Классно отдохнули!

Приехали, по времени. Сразу расселили. Персонал внимательный, вежливый! Номера убираю хорошо, воду всегда приносят бутылированную. Мы знали куда едем и за чем едем, всё что хотели получили! Огромное спасибо персоналу! По поводу питания, тоже всё удовлетворило и вообще, мы не требовательные туристы. Да, очереди есть за порциями еды, но обслуживание быстрое! Море - просто супер! Заход в море отличный, дети плюхаются и плавать учатся. Очень хорошие ребята аниматоры, развлекают, но и не навязываются, спасибо вам! Поеду я сюда ещё, конечно поеду!

Наталия оценила сервисы

их нет
Может.. из местных многовато народу было
Добавлено 26.07.23 12:56 (549 символов в тексте)

21:38 30.07.23

Сегодня 30.07.2023, находимся в отеле. Почему-то мой отзыв удалили с сайта 🙄. Мне причина непонятна. Сегодня ни в обед не на ужин не было фруктов вообще. Стояли под стеклом мандарины и финики. Подошла к улыбчевой девушке на входе, спросила, почему после прошедшего часа после начала ужина нет фруктов, она ответила, что она - аниматор, и не владеет этим вопросом. Попросила её перевести мой вопрос рядом стоящему сотруднику ресторана, она ответила, что не будет этого делать. Я Подошла на ресепшен и чирикнула письмо в администрацию отеля, по поводу фруктов на обед и ужин, точнее их отсутствие. На что, мне ответили, что администратор не умеет читать по русски. Оставила им письмо, попросила, чтобы кто нибудь перевёл.
Если бы рядом был рынок с арбузами, дынями и каким-то фруктами, то вопросов и не было. Всё купили себе сами. Не объявляйте себя системой всё включено, это дело чести и совести.

12:16 05.09.23

Людмила, добрый день! Только вернулись из отеля. Могу сказать что не повезло всем, кто был в отеле на момент ремонта основного ресторана. Перебоев с едой не было, фрукты тоже были, арбузы, дыни и виноград присутствовал, манго не было, манго покупали в магазине.

15:03 05.09.23

Открыли ресторан?