Регистрация: 26.07.23

июле 2023
16.07.23 - 24.07.23

Я обязательно приеду ещё раз сюда

Отдыхали семьёй и остались очень довольны. Замечательный отель. Время пролетело не заметно, так не хотелось возвращаться домой. Огромное спасибо персоналу отеля, все очень улыбчивые, отзывчивые.

В отеле много плюсов, но самый большой плюс это команда анимации. Очень разнообразная и активная анимация, как для взрослых так и для детей. С самого утра начинаются активити. Если вы у бассейна то с утра есть утренняя гимнастика, водное поло, Аква аэробика, игра в бассейне, а так же на пляже йога, и Аква аэробика в море. После обеда есть дартс для подростков, так же отдельно для взрослых, водное поло, а так же через день чередуется танец живота, стэп аэробика и зумба. Так что на любой вкус есть чем заняться.

А для деток есть пряничный домик, там дети заняты целый день. Есть день индейцев, пиратов, разные спортивные конкурсы, лаборатория для деток, с интересными опытами, поделки, мастерская печенья и много чего другоге. За участие в соревнованиях деток вечером после детской дискотеки всём дают награды за конкурсы которые происходили в этот день. Не смотря на то что я понимала только по русски мы всё равно находили общий язык с аниматорами которые разговаривали по турецки, для меня это огромный плюс. В последний вечер перед вылетом всё аниматоры меня поддержали, чтобы я не расстраивалась. Спасибо вам за всё<3

Добавлено 26.07.23 13:45 (1 327 символов в тексте)
Все отзывы Алина Ярош (1)